Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

I

Info1

Erfolgstabelle
OP: 05.12.2016 22:40:33
Diese Tabelle dient für Spieler, die sehen möchten, wie lange sie bereits "trocken" sind.

Möchtest Du auch in diese Tabelle aufgenommen werden, dann benötige ich lediglich das Datum ab wann Du spielfrei bist.

  • IP logged
« Letzte Änderung: 05.09.2020 08:38:47 von Fred »
 

Re: Tabelle zur Motivation
#1: 01.07.2019 09:34:54
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019157
Kahb01.12.2018212
Sinax 29.09.2018275
Jkler17.03.2018471
Imhotep 05.11.2017603
Dina 27.05.2017765
Alex8909.05.2017783
sstteeffaann11.12.2016932
Melanie06.12.2016937
Svart02.12.2016941
Miele188731.10.2016973
Apathetic14.10.2016990
Fred15.08.20151416
Schowski8107.02.20151605
amTiefpunkt10.10.20122455
Olli01.07.200613 Jahre




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018445
sstteeffaann 18.12.2016925
Svart 20.06.20161106
Fred 23.12.20151286
amTiefpunkt 26.02.20016699
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: medea888

Re: Tabelle zur Motivation
#2: 15.08.2019 08:48:32
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019202
Kahb01.12.2018257
Sinax 29.09.2018320
Jkler17.03.2018516
Imhotep 05.11.2017648
Dina 27.05.2017810
Alex8909.05.2017828
sstteeffaann11.12.2016977
Melanie06.12.2016982
Svart02.12.2016986
Miele188731.10.20161018
Apathetic14.10.20161035
Fred15.08.20154 Jahre
Schowski8107.02.20151650
amTiefpunkt10.10.20122500
Olli01.07.20064793




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018490
sstteeffaann 18.12.2016970
Svart 20.06.20161151
Fred 23.12.20151331
amTiefpunkt 26.02.20016744
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: amTiefpunkt

a
  • ****
  • Senior-Mitglied
  • Beiträge: 599
  • Dankeschön: 357 mal
  • Sternchen: 19
  • Spielfrei seit Oktober 2012
  • Spender
Re: Tabelle zur Motivation
#3: 15.08.2019 09:33:14
Guten Morgen lieber Fred,

4 Jahre spielfrei, das kann sich sehen lassen!

Kleine Verneigung,

aT
  • IP logged
Sag "JA" zum Leben!
 

O

Olli

Re: Tabelle zur Motivation
#4: 15.08.2019 16:53:01
Hi Fred!

4 ganze Jahre ... wer hätte das von Dir je gedacht? Dich eingeschlossen?

Und heute? Als wäre es das Selbstverständlichste auf der Welt spielfrei zu sein!

Was für ein Wandel - vom Zombie zum Lebenden!

Auf die nächsten spielfreien 5 Minuten ... :)
  • IP logged
 

Re: Tabelle zur Motivation
#5: 15.08.2019 20:55:08
Huhu Fred, jede Menge Respekt für dich und deine vielen 5.Minuten! 4Jahre du darfst zu Recht ein wenig stolz auf dich sein. Auch auf dein Forum darfst du stolz sein,  mindestens eine weitere Spieler Seele (meine)bis dato gerettet hat, und viele gute Ratschläge lernen durfte.

Ganz liebe Grüße aus der Nachbarschaft 8)
  • IP logged
Wer Rechtschreibfehler oder ähnliches findet, darf sie behalten.🙈
 

Re: Tabelle zur Motivation
#6: 15.08.2019 21:23:32
Danke für die Grüße und Verneigungen :)
Jacky1 hat/hätte ja heute 3-jähriges ... Gruß an ihn :)
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Tabelle zur Motivation
#7: 15.08.2019 21:39:31
Oh ja, Jacky ich hoffe dass du hier mitliest. Sei gegrüßt und auch dir vollen Respekt für 3Jahre. Halt die Ohren steif, man liest sich irgendwo irgendwann mal wieder. Gruß Jkler
  • IP logged
Wer Rechtschreibfehler oder ähnliches findet, darf sie behalten.🙈
 

Re: Tabelle zur Motivation
#8: 28.08.2019 11:54:49
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019215
Kahb01.12.2018270
Sinax 29.09.2018333
Jkler17.03.2018529
Imhotep 05.11.2017661
Dina 27.05.2017823
Alex8909.05.2017841
sstteeffaann11.12.2016990
Melanie06.12.2016995
Svart02.12.2016999
Miele188731.10.20161031
Apathetic14.10.20161048
Jacky 15.08.20161108
Fred15.08.20151474
Schowski8107.02.20151663
amTiefpunkt10.10.20122513
Olli01.07.20064806




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018503
sstteeffaann 18.12.2016983
Svart 20.06.20161164
Fred 23.12.20151344
amTiefpunkt 26.02.20016757
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Tabelle zur Motivation
#9: 29.08.2019 09:36:52
Wieder ein Tausender  :)

Sozusagen tausend Freispiele.

Gut gemacht, Svart.

Liebe Grüsse
  • IP logged
 

Re: Tabelle zur Motivation
#10: 31.08.2019 08:59:46
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019218
Kahb01.12.2018273
Sinax 29.09.2018336
Jkler17.03.2018532
Imhotep 05.11.2017664
Dina 27.05.2017826
Alex8909.05.2017844
sstteeffaann11.12.2016993
Melanie06.12.2016998
Svart02.12.20161002
Miele188731.10.20161034
Apathetic14.10.20161051
Jacky 15.08.20161111
Fred15.08.20151477
Schowski8107.02.20151666
amTiefpunkt10.10.20122516
Olli01.07.20064809




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018506
sstteeffaann 18.12.2016986
Svart 20.06.20161167
Fred 23.12.20151347
amTiefpunkt 26.02.20016760
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
#11: 14.10.2019 14:29:40
2 mal Feiertag :)

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019262
Kahb01.12.2018317
Sinax 29.09.2018380
Jkler17.03.2018576
Imhotep 05.11.2017708
Dina 27.05.2017870
Alex8909.05.2017888
sstteeffaann11.12.20161037
Melanie06.12.20161042
Svart02.12.20161046
Miele188731.10.20161078
Apathetic14.10.20161095
Jacky 15.08.20161155
Fred15.08.20151521
Schowski8107.02.20151710
amTiefpunkt10.10.20122560




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018550
sstteeffaann 18.12.20161030
Svart 20.06.20161211
Fred 23.12.20151391
amTiefpunkt 26.02.20016804
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
#12: 24.10.2019 21:22:13
Ein Frischling in unserer Tabelle ... also Tabellenfrischling .. ansonsten eher Steinzeit :)
Willkommen Taro :)

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019272
Kahb01.12.2018327
Sinax 29.09.2018390
Jkler17.03.2018586
Imhotep 05.11.2017718
Dina 27.05.2017880
Alex8909.05.2017898
sstteeffaann11.12.20161047
Melanie06.12.20161052
Svart02.12.20161056
Miele188731.10.20161088
Apathetic14.10.20161105
Jacky 15.08.20161165
Fred15.08.20151531
Schowski8107.02.20151720
amTiefpunkt10.10.20122570
Taro30.12.929794




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018560
sstteeffaann 18.12.20161040
Svart 20.06.20161221
Fred 23.12.20151401
amTiefpunkt 26.02.20016814
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
#13: 31.10.2019 19:18:52
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019279
Kahb01.12.2018334
Sinax 29.09.2018397
Jkler17.03.2018593
Imhotep 05.11.2017725
Dina 27.05.2017887
Alex8909.05.2017905
sstteeffaann11.12.20161054
Melanie06.12.20161059
Svart02.12.20161063
Miele188731.10.20161095 3 Jahre ?
Apathetic14.10.20161112
Jacky 15.08.20161172
Fred15.08.20151538
Schowski8107.02.20151727
amTiefpunkt10.10.20122577
Taro30.12.19929801




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018567
sstteeffaann 18.12.20161047
Svart 20.06.20161228
Fred 23.12.20151408
amTiefpunkt 26.02.20016821
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Tabelle zur Motivation
#14: 11.12.2019 23:35:04
sstteeffaann, ddrreeii jjaahhrree

Absolut klasse Deine Entwicklung hier im Forum miterlebt zu haben.
Glückwunsch für uns alle, ganz besonders Dir.

Liebe Grüße

  • IP logged
 

 
Nach oben