Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 2 Gäste betrachten dieses Thema.

A
Re: Erfolgstabelle
#255: 27.09.2022 13:39:14
Moin,
Echt ? Ich würde sie löschen und wenn sie wieder raufwollen genügt ein "hey ich bin wieder da".
Ich denke du überbewertest das ganze und "steigerst" dich da mehr rein, als es gut ist.

Wenn die Tage kein Veto kommt, nehmen wir die "Leichen" aus der Liste.

Kann sein, aber für mich war das bis heute morgen bereits erledigt.  :)  Das es kein einfaches Thema ist, für beide Seiten, zeigt ja nun unser Beitragsverlauf von heute.
 
So nun ist auch gut.  ;)

Bis dahin

André
  • IP logged
Wer etwas will, der findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe….
 

Re: Erfolgstabelle
#256: 05.10.2022 07:13:00
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202244
Salt71 26.07.202271
Adri 23.07.202274
ChrisTin 02.03.2022217
Waanda 28.12.2021281
Tobi 11.12.2021298
Allesaufanfang 01.11.2021338
Cassie 07.04.2021546
SpyroDo 24.12.2020650
Alex05.01.20201004
Medea 23.12.20191017
MadMax123 17.08.20191145
Jkler17.03.20181663
sstteeffaann11.12.20162124
Svart02.12.20162133
Apathetic14.10.20162182
Jacky 15.08.20162242
Fred15.08.20152608
Schowski8107.02.20152797
amTiefpunkt10.10.20123647
Taro30.12.199210871
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181637
Allesaufanfang 01.06.20171952
sstteeffaann 18.12.20162117
Svart 20.06.20162298
Fred 23.12.20152478
Taro05.02.20123895
amTiefpunkt 26.02.20017891

Erstellt: 05.10.2022 00:00:01
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#257: 08.10.2022 08:21:54
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202247
Salt71 26.07.202274
Adri 23.07.202277
ChrisTin 02.03.2022220
Waanda 28.12.2021284
Tobi 11.12.2021301
Allesaufanfang 01.11.2021341
Cassie 07.04.2021549
SpyroDo 24.12.2020653
Alex05.01.20201007
Medea 23.12.20191020
MadMax123 17.08.20191148
Jkler17.03.20181666
sstteeffaann11.12.20162127
Svart02.12.20162136
Apathetic14.10.20162185
Jacky 15.08.20162245
Fred15.08.20152611
Schowski8107.02.20152800
amTiefpunkt10.10.20123650
Taro30.12.199210874
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181640
Allesaufanfang 01.06.20171955
sstteeffaann 18.12.20162120
Svart 20.06.20162301
Fred 23.12.20152481
Taro05.02.20123898
amTiefpunkt 26.02.20017894

Erstellt: 08.10.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Re: Erfolgstabelle
#258: 10.10.2022 19:14:07
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202249
Salt71 26.07.202276
Adri 23.07.202279
ChrisTin 02.03.2022222
Waanda 28.12.2021286
Tobi 11.12.2021303
Allesaufanfang 01.11.2021343
Cassie 07.04.2021551
SpyroDo 24.12.2020655
Alex05.01.20201009
Medea 23.12.20191022
MadMax123 17.08.20191150
Jkler17.03.20181668
sstteeffaann11.12.20162129
Svart02.12.20162138
Apathetic14.10.20162187
Jacky 15.08.20162247
Fred15.08.20152613
Schowski8107.02.20152802
amTiefpunkt10.10.20123652
Taro30.12.199210876
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181642
Allesaufanfang 01.06.20171957
sstteeffaann 18.12.20162122
Svart 20.06.20162303
Fred 23.12.20152483
Taro05.02.20123900
amTiefpunkt 26.02.20017896

Erstellt: 10.10.2022 00:00:04
  • IP logged
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: medea888

Re: Erfolgstabelle
#259: 10.10.2022 19:29:24
Hallo,

viel Bedeutung kann man in diese Zahl interpretieren, einstweilen hat sie etwas magisches.
10 Jahre spielfrei amTiefpunkt.   

Gratulation und danke es fast die ganze Zeit miterlebt zu haben , von ganzem Herzen.

Liebe Grüße     
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#260: 10.10.2022 20:59:31
Glatt übersehen

10. Jahrestag -> HAMMER

aT - du bist Vorbild für alle !
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

T

TAL

Re: Erfolgstabelle
#261: 10.10.2022 21:04:34
Auch von mir Gratulation zum 10. Jahrestag.

Sowas ist immer schön zu sehen. : )
  • IP logged
 

A
Re: Erfolgstabelle
#262: 10.10.2022 21:12:32
Moin aT,

wie stark ist das denn ? Herzlichen Glückwunsch

Lieben Gruß

André
  • IP logged
Wer etwas will, der findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe….
 

Re: Erfolgstabelle
#263: 11.10.2022 07:34:57
Moin AT,. Wow auch von mir herzlichen Glückwunsch zu 10 Jahren selbst bestimmtes Leben...👍👍
LG Medea
  • IP logged
Wir können den Wind nicht ändern, aber die Segel anders setzen.

Aristoteles
 

a
  • ****
  • Senior-Mitglied
  • Beiträge: 653
  • Dankeschön: 429 mal
  • Sternchen: 24
  • Spielfrei seit Oktober 2012
  • Spender
Re: Erfolgstabelle
#264: 11.10.2022 08:04:19
Schön, dass ihr alle daran gedacht habt und ich mal wieder nicht!  8)

Vielen Dank dafür und jetzt mit Schwung in die nächste Dekade....
  • IP logged
Sag "JA" zum Leben!
 

Re: Erfolgstabelle
#265: 15.10.2022 12:54:37
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202254
Salt71 26.07.202281
Adri 23.07.202284
ChrisTin 02.03.2022227
Waanda 28.12.2021291
Tobi 11.12.2021308
Allesaufanfang 01.11.2021348
Cassie 07.04.2021556
SpyroDo 24.12.2020660
Alex05.01.20201014
Medea 23.12.20191027
MadMax123 17.08.20191155
Jkler17.03.20181673
sstteeffaann11.12.20162134
Svart02.12.20162143
Apathetic14.10.20162192
Jacky 15.08.20162252
Fred15.08.20152618
Schowski8107.02.20152807
amTiefpunkt10.10.20123657
Taro30.12.199210881
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181647
Allesaufanfang 01.06.20171962
sstteeffaann 18.12.20162127
Svart 20.06.20162308
Fred 23.12.20152488
Taro05.02.20123905
amTiefpunkt 26.02.20017901

Erstellt: 15.10.2022 12:54:12
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#266: 16.10.2022 21:14:35
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202255
Salt71 26.07.202282
Adri 23.07.202285
ChrisTin 02.03.2022228
Waanda 28.12.2021292
Tobi 11.12.2021309
Allesaufanfang 01.11.2021349
Cassie 07.04.2021557
SpyroDo 24.12.2020661
Alex05.01.20201015
Medea 23.12.20191028
MadMax123 17.08.20191156
Jkler17.03.20181674
sstteeffaann11.12.20162135
Svart02.12.20162144
Apathetic14.10.20162193
Jacky 15.08.20162253
Fred15.08.20152619
Schowski8107.02.20152808
amTiefpunkt10.10.20123658
Taro30.12.199210882
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181648
Allesaufanfang 01.06.20171963
sstteeffaann 18.12.20162128
Svart 20.06.20162309
Fred 23.12.20152489
Taro05.02.20123906
amTiefpunkt 26.02.20017902

Erstellt: 16.10.2022 08:55:01
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#267: 17.10.2022 20:51:50
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202256
Salt71 26.07.202283
Adri 23.07.202286
ChrisTin 02.03.2022229
Waanda 28.12.2021293
Tobi 11.12.2021310
Allesaufanfang 01.11.2021350
Cassie 07.04.2021558
SpyroDo 24.12.2020662
Alex05.01.20201016
Medea 23.12.20191029
MadMax123 17.08.20191157
Jkler17.03.20181675
sstteeffaann11.12.20162136
Svart02.12.20162145
Apathetic14.10.20162194
Jacky 15.08.20162254
Fred15.08.20152620
Schowski8107.02.20152809
amTiefpunkt10.10.20123659
Taro30.12.199210883
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181649
Allesaufanfang 01.06.20171964
sstteeffaann 18.12.20162129
Svart 20.06.20162310
Fred 23.12.20152490
Taro05.02.20123907
amTiefpunkt 26.02.20017903

Erstellt: 17.10.2022 00:00:46
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#268: 21.10.2022 00:11:05
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Paul 22.08.202260
Salt71 26.07.202287
Adri 23.07.202290
ChrisTin 02.03.2022233
Waanda 28.12.2021297
Tobi 11.12.2021314
Allesaufanfang 01.11.2021354
Cassie 07.04.2021562
SpyroDo 24.12.2020666
Alex05.01.20201020
Medea 23.12.20191033
MadMax123 17.08.20191161
Jkler17.03.20181679
sstteeffaann11.12.20162140
Svart02.12.20162149
Apathetic14.10.20162198
Jacky 15.08.20162258
Fred15.08.20152624
Schowski8107.02.20152813
amTiefpunkt10.10.20123663
Taro30.12.199210887
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181653
Allesaufanfang 01.06.20171968
sstteeffaann 18.12.20162133
Svart 20.06.20162314
Fred 23.12.20152494
Taro05.02.20123911
amTiefpunkt 26.02.20017907

Erstellt: 21.10.2022 00:01:15
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#269: 23.10.2022 20:35:11
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Salt71 26.07.202289
Adri 23.07.202292
ChrisTin 02.03.2022235
Waanda 28.12.2021299
Tobi 11.12.2021316
Allesaufanfang 01.11.2021356
Cassie 07.04.2021564
SpyroDo 24.12.2020668
Alex05.01.20201022
Medea 23.12.20191035
MadMax123 17.08.20191163
Jkler17.03.20181681
sstteeffaann11.12.20162142
Svart02.12.20162151
Apathetic14.10.20162200
Jacky 15.08.20162260
Fred15.08.20152626
Schowski8107.02.20152815
amTiefpunkt10.10.20123665
Taro30.12.199210889
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181655
Allesaufanfang 01.06.20171970
sstteeffaann 18.12.20162135
Svart 20.06.20162316
Fred 23.12.20152496
Taro05.02.20123913
amTiefpunkt 26.02.20017909

Erstellt: 23.10.2022 16:11:35
  • IP logged
 

 
Nach oben