Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 3 Gäste betrachten dieses Thema.

Re: Erfolgstabelle
#195: 01.06.2022 10:35:14
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202291
Waanda 28.12.2021155
Tobi 11.12.2021172
Allesaufanfang 01.11.2021212
Cassie 07.04.2021420
SpyroDo 24.12.2020524
Andre12 02.03.2020821
Alex05.01.2020878
Medea 23.12.2019891
MadMax123 17.08.20191019
Jkler17.03.20181537
sstteeffaann11.12.20161998
Svart02.12.20162007
Apathetic14.10.20162056
Jacky 15.08.20162116
Fred15.08.20152482
Schowski8107.02.20152671
amTiefpunkt10.10.20123521
Taro30.12.199210745
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181511
Allesaufanfang 01.06.20171826
sstteeffaann 18.12.20161991
Svart 20.06.20162172
Fred 23.12.20152352
Taro05.02.20123769
amTiefpunkt 26.02.20017765

Erstellt: 01.06.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#196: 03.06.2022 18:03:02
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202293
Waanda 28.12.2021157
Tobi 11.12.2021174
Allesaufanfang 01.11.2021214
Cassie 07.04.2021422
SpyroDo 24.12.2020526
Andre12 02.03.2020823
Alex05.01.2020880
Medea 23.12.2019893
MadMax123 17.08.20191021
Jkler17.03.20181539
sstteeffaann11.12.20162000!!!
Svart02.12.20162009
Apathetic14.10.20162058
Jacky 15.08.20162118
Fred15.08.20152484
Schowski8107.02.20152673
amTiefpunkt10.10.20123523
Taro30.12.199210747
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181513
Allesaufanfang 01.06.20171828
sstteeffaann 18.12.20161993
Svart 20.06.20162174
Fred 23.12.20152354
Taro05.02.20123771
amTiefpunkt 26.02.20017767

Erstellt: 03.06.2022 00:00:02

  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#197: 04.06.2022 11:59:09
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202294
Waanda 28.12.2021158
Tobi 11.12.2021175
Allesaufanfang 01.11.2021215
Cassie 07.04.2021423
SpyroDo 24.12.2020527
Andre12 02.03.2020824
Alex05.01.2020881
Medea 23.12.2019894
MadMax123 17.08.20191022
Jkler17.03.20181540
sstteeffaann11.12.20162001
Svart02.12.20162010
Apathetic14.10.20162059
Jacky 15.08.20162119
Fred15.08.20152485
Schowski8107.02.20152674
amTiefpunkt10.10.20123524
Taro30.12.199210748

Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181514
Allesaufanfang 01.06.20171829
sstteeffaann 18.12.20161994
Svart 20.06.20162175
Fred 23.12.20152355
Taro05.02.20123772
amTiefpunkt 26.02.20017768

Erstellt: 04.06.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#198: 06.06.2022 22:47:01
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202296
Waanda 28.12.2021160
Tobi 11.12.2021177
Allesaufanfang 01.11.2021217
Cassie 07.04.2021425
SpyroDo 24.12.2020529
Andre12 02.03.2020826
Alex05.01.2020883
Medea 23.12.2019896
MadMax123 17.08.20191024
Jkler17.03.20181542
sstteeffaann11.12.20162003
Svart02.12.20162012
Apathetic14.10.20162061
Jacky 15.08.20162121
Fred15.08.20152487
Schowski8107.02.20152676
amTiefpunkt10.10.20123526
Taro30.12.199210750
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181516
Allesaufanfang 01.06.20171831
sstteeffaann 18.12.20161996
Svart 20.06.20162177
Fred 23.12.20152357
Taro05.02.20123774
amTiefpunkt 26.02.20017770

Erstellt: 06.06.2022 00:00:04
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#199: 07.06.2022 08:59:04
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202297
Waanda 28.12.2021161
Tobi 11.12.2021178
Allesaufanfang 01.11.2021218
Cassie 07.04.2021426
SpyroDo 24.12.2020530
Andre12 02.03.2020827
Alex05.01.2020884
Medea 23.12.2019897
MadMax123 17.08.20191025
Jkler17.03.20181543
sstteeffaann11.12.20162004
Svart02.12.20162013
Apathetic14.10.20162062
Jacky 15.08.20162122
Fred15.08.20152488
Schowski8107.02.20152677
amTiefpunkt10.10.20123527
Taro30.12.199210751
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181517
Allesaufanfang 01.06.20171832
sstteeffaann 18.12.20161997
Svart 20.06.20162178
Fred 23.12.20152358
Taro05.02.20123775
amTiefpunkt 26.02.20017771

Erstellt: 07.06.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#200: 08.06.2022 11:41:04
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202298
Waanda 28.12.2021162
Tobi 11.12.2021179
Allesaufanfang 01.11.2021219
Cassie 07.04.2021427
SpyroDo 24.12.2020531
Andre12 02.03.2020828
Alex05.01.2020885
Medea 23.12.2019898
MadMax123 17.08.20191026
Jkler17.03.20181544
sstteeffaann11.12.20162005
Svart02.12.20162014
Apathetic14.10.20162063
Jacky 15.08.20162123
Fred15.08.20152489
Schowski8107.02.20152678
amTiefpunkt10.10.20123528
Taro30.12.199210752
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181518
Allesaufanfang 01.06.20171833
sstteeffaann 18.12.20161998
Svart 20.06.20162179
Fred 23.12.20152359
Taro05.02.20123776
amTiefpunkt 26.02.20017772

Erstellt: 08.06.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#201: 09.06.2022 18:54:40
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202299
Waanda 28.12.2021163
Tobi 11.12.2021180
Allesaufanfang 01.11.2021220
Cassie 07.04.2021428
SpyroDo 24.12.2020532
Andre12 02.03.2020829
Alex05.01.2020886
Medea 23.12.2019899
MadMax123 17.08.20191027
Jkler17.03.20181545
sstteeffaann11.12.20162006
Svart02.12.20162015
Apathetic14.10.20162064
Jacky 15.08.20162124
Fred15.08.20152490
Schowski8107.02.20152679
amTiefpunkt10.10.20123529
Taro30.12.199210753
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181519
Allesaufanfang 01.06.20171834
sstteeffaann 18.12.20161999
Svart 20.06.20162180
Fred 23.12.20152360
Taro05.02.20123777
amTiefpunkt 26.02.20017773

Erstellt: 09.06.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#202: 10.06.2022 08:12:36
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022100!!!
Waanda 28.12.2021164
Tobi 11.12.2021181
Allesaufanfang 01.11.2021221
Cassie 07.04.2021429
SpyroDo 24.12.2020533
Andre12 02.03.2020830
Alex05.01.2020887
Medea 23.12.2019900!!!
MadMax123 17.08.20191028
Jkler17.03.20181546
sstteeffaann11.12.20162007
Svart02.12.20162016
Apathetic14.10.20162065
Jacky 15.08.20162125
Fred15.08.20152491
Schowski8107.02.20152680
amTiefpunkt10.10.20123530
Taro30.12.199210754
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181520
Allesaufanfang 01.06.20171835
sstteeffaann 18.12.20162000!!!
Svart 20.06.20162181
Fred 23.12.20152361
Taro05.02.20123778
amTiefpunkt 26.02.20017774

Erstellt: 10.06.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#203: 10.06.2022 08:15:30
Hallo,

ChrisTin Glückwunsch zu 100 Tagen Spielfreiheit.
Medea sogar schon 900 Tage, Glückwunsch auch dazu.
Und sstteeffaann hat auch schon lange nicht mehr geraucht.

Liebe Grüße

  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#204: 11.06.2022 10:57:45
Hallo, wow die Zeit rast... Freu mich und grüße aus Italien...
Eure Medea
  • IP logged
Wir können den Wind nicht ändern, aber die Segel anders setzen.

Aristoteles
 

Re: Erfolgstabelle
#205: 12.06.2022 10:09:43
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022102
Waanda 28.12.2021166
Tobi 11.12.2021183
Allesaufanfang 01.11.2021223
Cassie 07.04.2021431
SpyroDo 24.12.2020535
Andre12 02.03.2020832
Alex05.01.2020889
Medea 23.12.2019902
MadMax123 17.08.20191030
Jkler17.03.20181548
sstteeffaann11.12.20162009
Svart02.12.20162018
Apathetic14.10.20162067
Jacky 15.08.20162127
Fred15.08.20152493
Schowski8107.02.20152682
amTiefpunkt10.10.20123532
Taro30.12.199210756
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181522
Allesaufanfang 01.06.20171837
sstteeffaann 18.12.20162002
Svart 20.06.20162183
Fred 23.12.20152363
Taro05.02.20123780
amTiefpunkt 26.02.20017776

Erstellt: 12.06.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#206: 17.06.2022 19:36:00
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022107
Waanda 28.12.2021171
Tobi 11.12.2021188
Allesaufanfang 01.11.2021228
Cassie 07.04.2021436
SpyroDo 24.12.2020540
Andre12 02.03.2020837
Alex05.01.2020894
Medea 23.12.2019907
MadMax123 17.08.20191035
Jkler17.03.20181553
sstteeffaann11.12.20162014
Svart02.12.20162023
Apathetic14.10.20162072
Jacky 15.08.20162132
Fred15.08.20152498
Schowski8107.02.20152687
amTiefpunkt10.10.20123537
Taro30.12.199210761
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181527
Allesaufanfang 01.06.20171842
sstteeffaann 18.12.20162007
Svart 20.06.20162188
Fred 23.12.20152368
Taro05.02.20123785
amTiefpunkt 26.02.20017781

Erstellt: 17.06.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#207: 19.06.2022 08:36:11
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022109
Waanda 28.12.2021173
Tobi 11.12.2021190
Allesaufanfang 01.11.2021230
Cassie 07.04.2021438
SpyroDo 24.12.2020542
Andre12 02.03.2020839
Alex05.01.2020896
Medea 23.12.2019909
MadMax123 17.08.20191037
Jkler17.03.20181555
sstteeffaann11.12.20162016
Svart02.12.20162025
Apathetic14.10.20162074
Jacky 15.08.20162134
Fred15.08.20152500
Schowski8107.02.20152689
amTiefpunkt10.10.20123539
Taro30.12.199210763
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181529
Allesaufanfang 01.06.20171844
sstteeffaann 18.12.20162009
Svart 20.06.20162190
Fred 23.12.20152370
Taro05.02.20123787
amTiefpunkt 26.02.20017783

Erstellt: 19.06.2022 00:00:04
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

A
Re: Erfolgstabelle
#208: 21.06.2022 07:19:24
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022111
Waanda 28.12.2021175
Tobi 11.12.2021192
Allesaufanfang 01.11.2021232
Cassie 07.04.2021440
SpyroDo 24.12.2020544
Andre12 02.03.2020841
Alex05.01.2020898
Medea 23.12.2019911
MadMax123 17.08.20191039
Jkler17.03.20181557
sstteeffaann11.12.20162018
Svart02.12.20162027
Apathetic14.10.20162076
Jacky 15.08.20162136
Fred15.08.20152502
Schowski8107.02.20152691
amTiefpunkt10.10.20123541
Taro30.12.199210765
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181531
Allesaufanfang 01.06.20171846
sstteeffaann 18.12.20162011
Svart 20.06.20162192
Fred 23.12.20152372
Taro05.02.20123789
amTiefpunkt 26.02.20017785

Erstellt: 21.06.2022 00:00:03
  • IP logged
Wer etwas will, der findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe….
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Fred

Re: Erfolgstabelle
#209: 24.06.2022 08:03:57
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022114
Waanda 28.12.2021178
Tobi 11.12.2021195
Allesaufanfang 01.11.2021235
Cassie 07.04.2021443
SpyroDo 24.12.2020547
Andre12 02.03.2020844
Alex05.01.2020901
Medea 23.12.2019914
MadMax123 17.08.20191042
Jkler17.03.20181560
sstteeffaann11.12.20162021
Svart02.12.20162030
Apathetic14.10.20162079
Jacky 15.08.20162139
Fred15.08.20152505
Schowski8107.02.20152694
amTiefpunkt10.10.20123544
Taro30.12.199210768
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181534
Allesaufanfang 01.06.20171849
sstteeffaann 18.12.20162014
Svart 20.06.20162195
Fred 23.12.20152375
Taro05.02.20123792
amTiefpunkt 26.02.20017788

Erstellt: 24.06.2022 00:00:03
  • IP logged
Wir können den Wind nicht ändern, aber die Segel anders setzen.

Aristoteles
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Fred

 
Nach oben