Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Re: Erfolgstabelle
#210: 25.06.2022 08:32:03
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022115
Waanda 28.12.2021179
Tobi 11.12.2021196
Allesaufanfang 01.11.2021236
Cassie 07.04.2021444
SpyroDo 24.12.2020548
Andre12 02.03.2020845
Alex05.01.2020902
Medea 23.12.2019915
MadMax123 17.08.20191043
Jkler17.03.20181561
sstteeffaann11.12.20162022
Svart02.12.20162031
Apathetic14.10.20162080
Jacky 15.08.20162140
Fred15.08.20152506
Schowski8107.02.20152695
amTiefpunkt10.10.20123545
Taro30.12.199210769
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181535
Allesaufanfang 01.06.20171850
sstteeffaann 18.12.20162015
Svart 20.06.20162196
Fred 23.12.20152376
Taro05.02.20123793
amTiefpunkt 26.02.20017789

Erstellt: 25.06.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#211: 26.06.2022 09:00:11
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022116
Waanda 28.12.2021180
Tobi 11.12.2021197
Allesaufanfang 01.11.2021237
Cassie 07.04.2021445
SpyroDo 24.12.2020549
Andre12 02.03.2020846
Alex05.01.2020903
Medea 23.12.2019916
MadMax123 17.08.20191044
Jkler17.03.20181562
sstteeffaann11.12.20162023
Svart02.12.20162032
Apathetic14.10.20162081
Jacky 15.08.20162141
Fred15.08.20152507
Schowski8107.02.20152696
amTiefpunkt10.10.20123546
Taro30.12.199210770
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181536
Allesaufanfang 01.06.20171851
sstteeffaann 18.12.20162016
Svart 20.06.20162197
Fred 23.12.20152377
Taro05.02.20123794
amTiefpunkt 26.02.20017790

Erstellt: 26.06.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#212: 27.06.2022 08:04:39
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022117
Waanda 28.12.2021181
Tobi 11.12.2021198
Allesaufanfang 01.11.2021238
Cassie 07.04.2021446
SpyroDo 24.12.2020550
Andre12 02.03.2020847
Alex05.01.2020904
Medea 23.12.2019917
MadMax123 17.08.20191045
Jkler17.03.20181563
sstteeffaann11.12.20162024
Svart02.12.20162033
Apathetic14.10.20162082
Jacky 15.08.20162142
Fred15.08.20152508
Schowski8107.02.20152697
amTiefpunkt10.10.20123547
Taro30.12.199210771
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181537
Allesaufanfang 01.06.20171852
sstteeffaann 18.12.20162017
Svart 20.06.20162198
Fred 23.12.20152378
Taro05.02.20123795
amTiefpunkt 26.02.20017791

Erstellt: 27.06.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12

Re: Erfolgstabelle
#213: 28.06.2022 14:46:27
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022118
Waanda 28.12.2021182
Tobi 11.12.2021199
Allesaufanfang 01.11.2021239
Cassie 07.04.2021447
SpyroDo 24.12.2020551
Andre12 02.03.2020848
Alex05.01.2020905
Medea 23.12.2019918
MadMax123 17.08.20191046
Jkler17.03.20181564
sstteeffaann11.12.20162025
Svart02.12.20162034
Apathetic14.10.20162083
Jacky 15.08.20162143
Fred15.08.20152509
Schowski8107.02.20152698
amTiefpunkt10.10.20123548
Taro30.12.199210772
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181538
Allesaufanfang 01.06.20171853
sstteeffaann 18.12.20162018
Svart 20.06.20162199
Fred 23.12.20152379
Taro05.02.20123796
amTiefpunkt 26.02.20017792

Erstellt: 28.06.2022 00:00:04
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#214: 29.06.2022 23:20:31
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022119
Waanda 28.12.2021183
Tobi 11.12.2021200!!!
Allesaufanfang 01.11.2021240
Cassie 07.04.2021448
SpyroDo 24.12.2020552
Andre12 02.03.2020849
Alex05.01.2020906
Medea 23.12.2019919
MadMax123 17.08.20191047
Jkler17.03.20181565
sstteeffaann11.12.20162026
Svart02.12.20162035
Apathetic14.10.20162084
Jacky 15.08.20162144
Fred15.08.20152510
Schowski8107.02.20152699
amTiefpunkt10.10.20123549
Taro30.12.199210773
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181539
Allesaufanfang 01.06.20171854
sstteeffaann 18.12.20162019
Svart 20.06.20162200
Fred 23.12.20152380
Taro05.02.20123797
amTiefpunkt 26.02.20017793

Erstellt: 29.06.2022 00:00:04
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#215: 30.06.2022 10:11:08
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022120
Waanda 28.12.2021184
Tobi 11.12.2021201
Allesaufanfang 01.11.2021241
Cassie 07.04.2021449
SpyroDo 24.12.2020553
Andre12 02.03.2020850
Alex05.01.2020907
Medea 23.12.2019920
MadMax123 17.08.20191048
Jkler17.03.20181566
sstteeffaann11.12.20162027
Svart02.12.20162036
Apathetic14.10.20162085
Jacky 15.08.20162145
Fred15.08.20152511
Schowski8107.02.20152700
amTiefpunkt10.10.20123550
Taro30.12.199210774
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181540
Allesaufanfang 01.06.20171855
sstteeffaann 18.12.20162020
Svart 20.06.20162201
Fred 23.12.20152381
Taro05.02.20123798
amTiefpunkt 26.02.20017794

Erstellt: 30.06.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#216: 01.07.2022 16:17:31
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022121
Waanda 28.12.2021185
Tobi 11.12.2021202
Allesaufanfang 01.11.2021242
Cassie 07.04.2021450
SpyroDo 24.12.2020554
Andre12 02.03.2020851
Alex05.01.2020908
Medea 23.12.2019921
MadMax123 17.08.20191049
Jkler17.03.20181567
sstteeffaann11.12.20162028
Svart02.12.20162037
Apathetic14.10.20162086
Jacky 15.08.20162146
Fred15.08.20152512
Schowski8107.02.20152701
amTiefpunkt10.10.20123551
Taro30.12.199210775
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181541
Allesaufanfang 01.06.20171856
sstteeffaann 18.12.20162021
Svart 20.06.20162202
Fred 23.12.20152382
Taro05.02.20123799
amTiefpunkt 26.02.20017795

Erstellt: 01.07.2022 00:00:04
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#217: 02.07.2022 08:13:01
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022122
Waanda 28.12.2021186
Tobi 11.12.2021203
Allesaufanfang 01.11.2021243
Cassie 07.04.2021451
SpyroDo 24.12.2020555
Andre12 02.03.2020852
Alex05.01.2020909
Medea 23.12.2019922
MadMax123 17.08.20191050
Jkler17.03.20181568
sstteeffaann11.12.20162029
Svart02.12.20162038
Apathetic14.10.20162087
Jacky 15.08.20162147
Fred15.08.20152513
Schowski8107.02.20152702
amTiefpunkt10.10.20123552
Taro30.12.199210776
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181542
Allesaufanfang 01.06.20171857
sstteeffaann 18.12.20162022
Svart 20.06.20162203
Fred 23.12.20152383
Taro05.02.20123800
amTiefpunkt 26.02.20017796

Erstellt: 02.07.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#218: 03.07.2022 19:18:47
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022123
Waanda 28.12.2021187
Tobi 11.12.2021204
Allesaufanfang 01.11.2021244
Cassie 07.04.2021452
SpyroDo 24.12.2020556
Andre12 02.03.2020853
Alex05.01.2020910
Medea 23.12.2019923
MadMax123 17.08.20191051
Jkler17.03.20181569
sstteeffaann11.12.20162030
Svart02.12.20162039
Apathetic14.10.20162088
Jacky 15.08.20162148
Fred15.08.20152514
Schowski8107.02.20152703
amTiefpunkt10.10.20123553
Taro30.12.199210777
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181543
Allesaufanfang 01.06.20171858
sstteeffaann 18.12.20162023
Svart 20.06.20162204
Fred 23.12.20152384
Taro05.02.20123801
amTiefpunkt 26.02.20017797

Erstellt: 03.07.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#219: 03.07.2022 19:20:39
Besteht noch Interesse an der Nichtrauchertabelle ?

Na klar, eines Tages will ich da auch mal rein.
Spielen und rauchen gehörte bei mir immer zusammen.

Und was ist daraus geworden ?
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#220: 03.07.2022 23:45:55
Und was ist daraus geworden ?

An meinem Plan hat sich nichts geändert.
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#221: 04.07.2022 07:42:10
An meinem Plan hat sich nichts geändert.

10 Jahres-Plan ?  ;D
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#222: 05.07.2022 07:32:19
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022125
Waanda 28.12.2021189
Tobi 11.12.2021206
Allesaufanfang 01.11.2021246
Cassie 07.04.2021454
SpyroDo 24.12.2020558
Andre12 02.03.2020855
Alex05.01.2020912
Medea 23.12.2019925
MadMax123 17.08.20191053
Jkler17.03.20181571
sstteeffaann11.12.20162032
Svart02.12.20162041
Apathetic14.10.20162090
Jacky 15.08.20162150
Fred15.08.20152516
Schowski8107.02.20152705
amTiefpunkt10.10.20123555
Taro30.12.199210779
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181545
Allesaufanfang 01.06.20171860
sstteeffaann 18.12.20162025
Svart 20.06.20162206
Fred 23.12.20152386
Taro05.02.20123803
amTiefpunkt 26.02.20017799

Erstellt: 05.07.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#223: 06.07.2022 15:27:33
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022126
Waanda 28.12.2021190
Tobi 11.12.2021207
Allesaufanfang 01.11.2021247
Cassie 07.04.2021455
SpyroDo 24.12.2020559
Andre12 02.03.2020856
Alex05.01.2020913
Medea 23.12.2019926
MadMax123 17.08.20191054
Jkler17.03.20181572
sstteeffaann11.12.20162033
Svart02.12.20162042
Apathetic14.10.20162091
Jacky 15.08.20162151
Fred15.08.20152517
Schowski8107.02.20152706
amTiefpunkt10.10.20123556
Taro30.12.199210780
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181546
Allesaufanfang 01.06.20171861
sstteeffaann 18.12.20162026
Svart 20.06.20162207
Fred 23.12.20152387
Taro05.02.20123804
amTiefpunkt 26.02.20017800

Erstellt: 06.07.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#224: 07.07.2022 13:59:31
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022127
Waanda 28.12.2021191
Tobi 11.12.2021208
Allesaufanfang 01.11.2021248
Cassie 07.04.2021456
SpyroDo 24.12.2020560
Andre12 02.03.2020857
Alex05.01.2020914
Medea 23.12.2019927
MadMax123 17.08.20191055
Jkler17.03.20181573
sstteeffaann11.12.20162034
Svart02.12.20162043
Apathetic14.10.20162092
Jacky 15.08.20162152
Fred15.08.20152518
Schowski8107.02.20152707
amTiefpunkt10.10.20123557
Taro30.12.199210781
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181547
Allesaufanfang 01.06.20171862
sstteeffaann 18.12.20162027
Svart 20.06.20162208
Fred 23.12.20152388
Taro05.02.20123805
amTiefpunkt 26.02.20017801

Erstellt: 07.07.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

 
Nach oben