Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Re: Erfolgstabelle
#180: 04.04.2022 09:13:14
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202233
Waanda 28.12.202197
Tobi 11.12.2021114
Allesaufanfang 01.11.2021154
Cassie 07.04.2021362
SpyroDo 24.12.2020466
Andre12 02.03.2020763
Alex05.01.2020820
Medea 23.12.2019833
MadMax123 17.08.2019961
Jkler17.03.20181479
sstteeffaann11.12.20161940
Svart02.12.20161949
Apathetic14.10.20161998
Jacky 15.08.20162058
Fred15.08.20152424
Schowski8107.02.20152613
amTiefpunkt10.10.20123463
Taro30.12.199210687
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181453
Allesaufanfang 01.06.20171768
sstteeffaann 18.12.20161933
Svart 20.06.20162114
Fred 23.12.20152294
Taro05.02.20123711
amTiefpunkt 26.02.20017707

Erstellt: 04.04.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12

Re: Erfolgstabelle
#181: 06.04.2022 19:35:22
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202235
Waanda 28.12.202199
Tobi 11.12.2021116
Allesaufanfang 01.11.2021156
Cassie 07.04.2021364
SpyroDo 24.12.2020468
Andre12 02.03.2020765
Alex05.01.2020822
Medea 23.12.2019835
MadMax123 17.08.2019963
Jkler17.03.20181481
sstteeffaann11.12.20161942
Svart02.12.20161951
Apathetic14.10.20162000!!!
Jacky 15.08.20162060
Fred15.08.20152426
Schowski8107.02.20152615
amTiefpunkt10.10.20123465
Taro30.12.199210689

Klasse Apa!

Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181455
Allesaufanfang 01.06.20171770
sstteeffaann 18.12.20161935
Svart 20.06.20162116
Fred 23.12.20152296
Taro05.02.20123713
amTiefpunkt 26.02.20017709

Erstellt: 06.04.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#182: 15.04.2022 08:33:30
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202244
Waanda 28.12.2021108
Tobi 11.12.2021125
Allesaufanfang 01.11.2021165
Cassie 07.04.2021373
SpyroDo 24.12.2020477
Andre12 02.03.2020774
Alex05.01.2020831
Medea 23.12.2019844
MadMax123 17.08.2019972
Jkler17.03.20181490
sstteeffaann11.12.20161951
Svart02.12.20161960
Apathetic14.10.20162009
Jacky 15.08.20162069
Fred15.08.20152435
Schowski8107.02.20152624
amTiefpunkt10.10.20123474
Taro30.12.199210698
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181464
Allesaufanfang 01.06.20171779
sstteeffaann 18.12.20161944
Svart 20.06.20162125
Fred 23.12.20152305
Taro05.02.20123722
amTiefpunkt 26.02.20017718

Erstellt: 15.04.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#183: 21.04.2022 07:29:18
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202250
Waanda 28.12.2021114
Tobi 11.12.2021131
Allesaufanfang 01.11.2021171
Cassie 07.04.2021379
SpyroDo 24.12.2020483
Andre12 02.03.2020780
Alex05.01.2020837
Medea 23.12.2019850
MadMax123 17.08.2019978
Jkler17.03.20181496
sstteeffaann11.12.20161957
Svart02.12.20161966
Apathetic14.10.20162015
Jacky 15.08.20162075
Fred15.08.20152441
Schowski8107.02.20152630
amTiefpunkt10.10.20123480
Taro30.12.199210704
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181470
Allesaufanfang 01.06.20171785
sstteeffaann 18.12.20161950
Svart 20.06.20162131
Fred 23.12.20152311
Taro05.02.20123728
amTiefpunkt 26.02.20017724

Erstellt: 21.04.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#184: 08.05.2022 13:49:06
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202267
Waanda 28.12.2021131
Tobi 11.12.2021148
Allesaufanfang 01.11.2021188
Cassie 07.04.2021396
SpyroDo 24.12.2020500!!!
Andre12 02.03.2020797
Alex05.01.2020854
Medea 23.12.2019867
MadMax123 17.08.2019995
Jkler17.03.20181513
sstteeffaann11.12.20161974
Svart02.12.20161983
Apathetic14.10.20162032
Jacky 15.08.20162092
Fred15.08.20152458
Schowski8107.02.20152647
amTiefpunkt10.10.20123497
Taro30.12.199210721
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181487
Allesaufanfang 01.06.20171802
sstteeffaann 18.12.20161967
Svart 20.06.20162148
Fred 23.12.20152328
Taro05.02.20123745
amTiefpunkt 26.02.20017741

Erstellt: 08.05.2022 00:00:02

 
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#185: 08.05.2022 13:50:55
Hallo,

Am heutigen Muttertag zusätzlich einen Strauß Blumen für SpyroDo 500.

Liebe Grüße
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#186: 13.05.2022 18:13:14
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202272
Waanda 28.12.2021136
Tobi 11.12.2021153
Allesaufanfang 01.11.2021193
Cassie 07.04.2021401
SpyroDo 24.12.2020505
Andre12 02.03.2020802
Alex05.01.2020859
Medea 23.12.2019872
MadMax123 17.08.20191000
Jkler17.03.20181518
sstteeffaann11.12.20161979
Svart02.12.20161988
Apathetic14.10.20162037
Jacky 15.08.20162097
Fred15.08.20152463
Schowski8107.02.20152652
amTiefpunkt10.10.20123502
Taro30.12.199210726

Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181492
Allesaufanfang 01.06.20171807
sstteeffaann 18.12.20161972
Svart 20.06.20162153
Fred 23.12.20152333
Taro05.02.20123750
amTiefpunkt 26.02.20017746

Erstellt: 13.05.2022 00:00:01
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#187: 13.05.2022 18:17:31
Hallo,

Cassie hatte gestern großartige 400 Tage und Andrè vorgestern sogar verdoppelt auf großartige 800 Tage
nicht minder MadMax123 mit heutigen großartigen 1000 Tagen spielfrei.

...Hammer.

Liebe Grüße
  • IP logged
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12, medea888

Re: Erfolgstabelle
#188: 20.05.2022 18:10:27
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202279
Waanda 28.12.2021143
Tobi 11.12.2021160
Allesaufanfang 01.11.2021200!!!
Cassie 07.04.2021408
SpyroDo 24.12.2020512
Andre12 02.03.2020809
Alex05.01.2020866
Medea 23.12.2019879
MadMax123 17.08.20191007
Jkler17.03.20181525
sstteeffaann11.12.20161986
Svart02.12.20161995
Apathetic14.10.20162044
Jacky 15.08.20162104
Fred15.08.20152470
Schowski8107.02.20152659
amTiefpunkt10.10.20123509
Taro30.12.199210733
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181499
Allesaufanfang 01.06.20171814
sstteeffaann 18.12.20161979
Svart 20.06.20162160
Fred 23.12.20152340
Taro05.02.20123757
amTiefpunkt 26.02.20017753

Erstellt: 20.05.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#189: 20.05.2022 18:17:49
Hallo,

Allesaufanfang 200 Tage spielfrei
Sehr gut...viel mehr sogar als das.

Liebe Grüße 
 
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#190: 25.05.2022 19:47:25
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202284
Waanda 28.12.2021148
Tobi 11.12.2021165
Allesaufanfang 01.11.2021205
Cassie 07.04.2021413
SpyroDo 24.12.2020517
Andre12 02.03.2020814
Alex05.01.2020871
Medea 23.12.2019884
MadMax123 17.08.20191012
Jkler17.03.20181530
sstteeffaann11.12.20161991
Svart02.12.20162000
Apathetic14.10.20162049
Jacky 15.08.20162109
Fred15.08.20152475
Schowski8107.02.20152664
amTiefpunkt10.10.20123514
Taro30.12.199210738
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181504
Allesaufanfang 01.06.20171819
sstteeffaann 18.12.20161984
Svart 20.06.20162165
Fred 23.12.20152345
Taro05.02.20123762
amTiefpunkt 26.02.20017758

Erstellt: 25.05.2022 00:00:04
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#191: 25.05.2022 19:49:14
Svart startete mit 2000 spielfreien Tagen voll durch.

Einfach klasse!
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#192: 27.05.2022 21:21:17
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202286
Waanda 28.12.2021150
Tobi 11.12.2021167
Allesaufanfang 01.11.2021207
Cassie 07.04.2021415
SpyroDo 24.12.2020519
Andre12 02.03.2020816
Alex05.01.2020873
Medea 23.12.2019886
MadMax123 17.08.20191014
Jkler17.03.20181532
sstteeffaann11.12.20161993
Svart02.12.20162002
Apathetic14.10.20162051
Jacky 15.08.20162111
Fred15.08.20152477
Schowski8107.02.20152666
amTiefpunkt10.10.20123516
Taro30.12.199210740
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181506
Allesaufanfang 01.06.20171821
sstteeffaann 18.12.20161986
Svart 20.06.20162167
Fred 23.12.20152347
Taro05.02.20123764
amTiefpunkt 26.02.20017760

Erstellt: 27.05.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#193: 28.05.2022 21:32:48
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202287
Waanda 28.12.2021151
Tobi 11.12.2021168
Allesaufanfang 01.11.2021208
Cassie 07.04.2021416
SpyroDo 24.12.2020520
Andre12 02.03.2020817
Alex05.01.2020874
Medea 23.12.2019887
MadMax123 17.08.20191015
Jkler17.03.20181533
sstteeffaann11.12.20161994
Svart02.12.20162003
Apathetic14.10.20162052
Jacky 15.08.20162112
Fred15.08.20152478
Schowski8107.02.20152667
amTiefpunkt10.10.20123517
Taro30.12.199210741
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181507
Allesaufanfang 01.06.20171822
sstteeffaann 18.12.20161987
Svart 20.06.20162168
Fred 23.12.20152348
Taro05.02.20123765
amTiefpunkt 26.02.20017761

Erstellt: 28.05.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#194: 30.05.2022 08:27:13
Lach, jetzt hab ich meine 888 doch klatt verpasst.. 😂

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202289
Waanda 28.12.2021153
Tobi 11.12.2021170
Allesaufanfang 01.11.2021210
Cassie 07.04.2021418
SpyroDo 24.12.2020522
Andre12 02.03.2020819
Alex05.01.2020876
Medea 23.12.2019889
MadMax123 17.08.20191017
Jkler17.03.20181535
sstteeffaann11.12.20161996
Svart02.12.20162005
Apathetic14.10.20162054
Jacky 15.08.20162114
Fred15.08.20152480
Schowski8107.02.20152669
amTiefpunkt10.10.20123519
Taro30.12.199210743
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181509
Allesaufanfang 01.06.20171824
sstteeffaann 18.12.20161989
Svart 20.06.20162170
Fred 23.12.20152350
Taro05.02.20123767
amTiefpunkt 26.02.20017763

Erstellt: 30.05.2022 00:00:01
  • IP logged
Wir können den Wind nicht ändern, aber die Segel anders setzen.

Aristoteles
 

 
Nach oben