Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Re: Erfolgstabelle
#165: 09.02.2022 07:35:19
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202143
Tobi 11.12.202160
Allesaufanfang 01.11.2021100
Cassie 07.04.2021308
SpyroDo 24.12.2020412
Andre12 02.03.2020709
Alex05.01.2020766
Medea 23.12.2019779
MadMax123 17.08.2019907
Jkler17.03.20181425
sstteeffaann11.12.20161886
Svart02.12.20161895
Apathetic14.10.20161944
Jacky 15.08.20162004
Fred15.08.20152370
Schowski8107.02.20152559
amTiefpunkt10.10.20123409
Taro30.12.199210633
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181399
Allesaufanfang 01.06.20171714
sstteeffaann 18.12.20161879
Svart 20.06.20162060
Fred 23.12.20152240
Taro05.02.20123657
amTiefpunkt 26.02.20017653

Erstellt: 09.02.2022 00:00:04
  • IP logged
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Allesaufanfang

Re: Erfolgstabelle
#166: 14.02.2022 21:29:03
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202148
Tobi 11.12.202165
Allesaufanfang 01.11.2021105
Cassie 07.04.2021313
SpyroDo 24.12.2020417
Andre12 02.03.2020714
Alex05.01.2020771
Medea 23.12.2019784
MadMax123 17.08.2019912
Jkler17.03.20181430
sstteeffaann11.12.20161891
Svart02.12.20161900
Apathetic14.10.20161949
Jacky 15.08.20162009
Fred15.08.20152375
Schowski8107.02.20152564
amTiefpunkt10.10.20123414
Taro30.12.199210638
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181404
Allesaufanfang 01.06.20171719
sstteeffaann 18.12.20161884
Svart 20.06.20162065
Fred 23.12.20152245
Taro05.02.20123662
amTiefpunkt 26.02.20017658

Erstellt: 14.02.2022 00:00:04
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#167: 16.02.2022 08:20:12
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202150
Tobi 11.12.202167
Allesaufanfang 01.11.2021107
Cassie 07.04.2021315
SpyroDo 24.12.2020419
Andre12 02.03.2020716
Alex05.01.2020773
Medea 23.12.2019786
MadMax123 17.08.2019914
Jkler17.03.20181432
sstteeffaann11.12.20161893
Svart02.12.20161902
Apathetic14.10.20161951
Jacky 15.08.20162011
Fred15.08.20152377
Schowski8107.02.20152566
amTiefpunkt10.10.20123416
Taro30.12.199210640
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181406
Allesaufanfang 01.06.20171721
sstteeffaann 18.12.20161886
Svart 20.06.20162067
Fred 23.12.20152247
Taro05.02.20123664
amTiefpunkt 26.02.20017660

Erstellt: 16.02.2022 00:00:01
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#168: 20.02.2022 08:40:09
Heute sogar 2 mal anstoßen

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202154
Tobi 11.12.202171
Allesaufanfang 01.11.2021111
Cassie 07.04.2021319
SpyroDo 24.12.2020423
Andre12 02.03.2020720
Alex05.01.2020777
Medea 23.12.2019790
MadMax123 17.08.2019918
Jkler17.03.20181436
sstteeffaann11.12.20161897
Svart02.12.20161906
Apathetic14.10.20161955
Jacky 15.08.20162015
Fred15.08.20152381
Schowski8107.02.20152570
amTiefpunkt10.10.20123420
Taro30.12.199210644
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181410
Allesaufanfang 01.06.20171725
sstteeffaann 18.12.20161890
Svart 20.06.20162071
Fred 23.12.20152251
Taro05.02.20123668
amTiefpunkt 26.02.20017664

Erstellt: 20.02.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#169: 26.02.2022 07:54:59
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202160
Tobi 11.12.202177
Allesaufanfang 01.11.2021117
Cassie 07.04.2021325
SpyroDo 24.12.2020429
Andre12 02.03.2020726
Alex05.01.2020783
Medea 23.12.2019796
MadMax123 17.08.2019924
Jkler17.03.20181442
sstteeffaann11.12.20161903
Svart02.12.20161912
Apathetic14.10.20161961
Jacky 15.08.20162021
Fred15.08.20152387
Schowski8107.02.20152576
amTiefpunkt10.10.20123426
Taro30.12.199210650
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181416
Allesaufanfang 01.06.20171731
sstteeffaann 18.12.20161896
Svart 20.06.20162077
Fred 23.12.20152257
Taro05.02.20123674
amTiefpunkt 26.02.20017670

Erstellt: 26.02.2022 00:00:05
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1, Tobi

Re: Erfolgstabelle
#170: 02.03.2022 07:45:31
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Waanda 28.12.202164
Tobi 11.12.202181
Allesaufanfang 01.11.2021121
Cassie 07.04.2021329
SpyroDo 24.12.2020433
Andre12 02.03.2020730
Alex05.01.2020787
Medea 23.12.2019800
MadMax123 17.08.2019928
Jkler17.03.20181446
sstteeffaann11.12.20161907
Svart02.12.20161916
Apathetic14.10.20161965
Jacky 15.08.20162025
Fred15.08.20152391
Schowski8107.02.20152580
amTiefpunkt10.10.20123430
Taro30.12.199210654
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181420
Allesaufanfang 01.06.20171735
sstteeffaann 18.12.20161900
Svart 20.06.20162081
Fred 23.12.20152261
Taro05.02.20123678
amTiefpunkt 26.02.20017674

Erstellt: 02.03.2022 00:00:03

Herzlichen Glückwunsch lieber André für zwei Jahre spielfreiheit, Du hast in dieser Zeit sooo viel gewonnen und so hart immer weiter an Dir gearbeitet, sei stolz auf Dich
Alles Liebe Medea
  • IP logged
Wir können den Wind nicht ändern, aber die Segel anders setzen.

Aristoteles
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12

Re: Erfolgstabelle
#171: 02.03.2022 08:52:55
Hallo Andrè,

wir haben ja schon oft miteinander geschrieben im Forum , Chat und im Meeting.
Das war alles schon beeindruckend und füllte auch die Lücken zwischen den Zeilen.

Zwei Jahre spielfrei, absolut extra Klasse!   

Es soll Dir immer gut gehen mein Freund.

Grüß Dich
  • IP logged
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12

C
  • *
  • Junior-Mitglied
  • Beiträge: 2
  • Sternchen: 0
Re: Erfolgstabelle
#172: 03.03.2022 04:43:40
Spielfrei seit dem 2.3. 2022
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#173: 03.03.2022 07:24:24
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.20221
Waanda 28.12.202165
Tobi 11.12.202182
Allesaufanfang 01.11.2021122
Cassie 07.04.2021330
SpyroDo 24.12.2020434
Andre12 02.03.2020731
Alex05.01.2020788
Medea 23.12.2019801
MadMax123 17.08.2019929
Jkler17.03.20181447
sstteeffaann11.12.20161908
Svart02.12.20161917
Apathetic14.10.20161966
Jacky 15.08.20162026
Fred15.08.20152392
Schowski8107.02.20152581
amTiefpunkt10.10.20123431
Taro30.12.199210655
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181421
Allesaufanfang 01.06.20171736
sstteeffaann 18.12.20161901
Svart 20.06.20162082
Fred 23.12.20152262
Taro05.02.20123679
amTiefpunkt 26.02.20017675

Erstellt: 03.03.2022 07:23:52
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#174: 04.03.2022 07:47:37
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.20222
Waanda 28.12.202166
Tobi 11.12.202183
Allesaufanfang 01.11.2021123
Cassie 07.04.2021331
SpyroDo 24.12.2020435
Andre12 02.03.2020732
Alex05.01.2020789
Medea 23.12.2019802
MadMax123 17.08.2019930
Jkler17.03.20181448
sstteeffaann11.12.20161909
Svart02.12.20161918
Apathetic14.10.20161967
Jacky 15.08.20162027
Fred15.08.20152393
Schowski8107.02.20152582
amTiefpunkt10.10.20123432
Taro30.12.199210656
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181422
Allesaufanfang 01.06.20171737
sstteeffaann 18.12.20161902
Svart 20.06.20162083
Fred 23.12.20152263
Taro05.02.20123680
amTiefpunkt 26.02.20017676

Erstellt: 04.03.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#175: 06.03.2022 09:17:50
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.20224
Waanda 28.12.202168
Tobi 11.12.202185
Allesaufanfang 01.11.2021125
Cassie 07.04.2021333
SpyroDo 24.12.2020437
Andre12 02.03.2020734
Alex05.01.2020791
Medea 23.12.2019804
MadMax123 17.08.2019932
Jkler17.03.20181450
sstteeffaann11.12.20161911
Svart02.12.20161920
Apathetic14.10.20161969
Jacky 15.08.20162029
Fred15.08.20152395
Schowski8107.02.20152584
amTiefpunkt10.10.20123434
Taro30.12.199210658
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181424
Allesaufanfang 01.06.20171739
sstteeffaann 18.12.20161904
Svart 20.06.20162085
Fred 23.12.20152265
Taro05.02.20123682
amTiefpunkt 26.02.20017678

Erstellt: 06.03.2022 00:00:01
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#176: 13.03.2022 08:37:00
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202211
Waanda 28.12.202175
Tobi 11.12.202192
Allesaufanfang 01.11.2021132
Cassie 07.04.2021340
SpyroDo 24.12.2020444
Andre12 02.03.2020741
Alex05.01.2020798
Medea 23.12.2019811
MadMax123 17.08.2019939
Jkler17.03.20181457
sstteeffaann11.12.20161918
Svart02.12.20161927
Apathetic14.10.20161976
Jacky 15.08.20162036
Fred15.08.20152402
Schowski8107.02.20152591
amTiefpunkt10.10.20123441
Taro30.12.199210665
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181431
Allesaufanfang 01.06.20171746
sstteeffaann 18.12.20161911
Svart 20.06.20162092
Fred 23.12.20152272
Taro05.02.20123689
amTiefpunkt 26.02.20017685

Erstellt: 13.03.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#177: 15.03.2022 12:42:44
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202213
Waanda 28.12.202177
Tobi 11.12.202194
Allesaufanfang 01.11.2021134
Cassie 07.04.2021342
SpyroDo 24.12.2020446
Andre12 02.03.2020743
Alex05.01.2020800 !!!
Medea 23.12.2019813
MadMax123 17.08.2019941
Jkler17.03.20181459
sstteeffaann11.12.20161920
Svart02.12.20161929
Apathetic14.10.20161978
Jacky 15.08.20162038
Fred15.08.20152404
Schowski8107.02.20152593
amTiefpunkt10.10.20123443
Taro30.12.199210667
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181433
Allesaufanfang 01.06.20171748
sstteeffaann 18.12.20161913
Svart 20.06.20162094
Fred 23.12.20152274
Taro05.02.20123691
amTiefpunkt 26.02.20017687

Erstellt: 15.03.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#178: 21.03.2022 08:51:02
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202219
Waanda 28.12.202183
Tobi 11.12.2021100  !!!
Allesaufanfang 01.11.2021140
Cassie 07.04.2021348
SpyroDo 24.12.2020452
Andre12 02.03.2020749
Alex05.01.2020806
Medea 23.12.2019819
MadMax123 17.08.2019947
Jkler17.03.20181465
sstteeffaann11.12.20161926
Svart02.12.20161935
Apathetic14.10.20161984
Jacky 15.08.20162044
Fred15.08.20152410
Schowski8107.02.20152599
amTiefpunkt10.10.20123449
Taro30.12.199210673
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181439
Allesaufanfang 01.06.20171754
sstteeffaann 18.12.20161919
Svart 20.06.20162100
Fred 23.12.20152280
Taro05.02.20123697
amTiefpunkt 26.02.20017693

Erstellt: 21.03.2022 00:00:03
  • IP logged
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Tobi

Re: Erfolgstabelle
#179: 01.04.2022 07:45:45
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.202230
Waanda 28.12.202194
Tobi 11.12.2021111
Allesaufanfang 01.11.2021151
Cassie 07.04.2021359
SpyroDo 24.12.2020463
Andre12 02.03.2020760
Alex05.01.2020817
Medea 23.12.2019830
MadMax123 17.08.2019958
Jkler17.03.20181476
sstteeffaann11.12.20161937
Svart02.12.20161946
Apathetic14.10.20161995
Jacky 15.08.20162055
Fred15.08.20152421
Schowski8107.02.20152610
amTiefpunkt10.10.20123460
Taro30.12.199210684
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181450
Allesaufanfang 01.06.20171765
sstteeffaann 18.12.20161930
Svart 20.06.20162111
Fred 23.12.20152291
Taro05.02.20123708
amTiefpunkt 26.02.20017704

Erstellt: 01.04.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Tobi

 
Nach oben