Nach unten Skip to main content

Autor Thema: Erfolgstabelle

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Re: Erfolgstabelle
#225: 09.07.2022 09:30:16
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022129
Waanda 28.12.2021193
Tobi 11.12.2021210
Allesaufanfang 01.11.2021250
Cassie 07.04.2021458
SpyroDo 24.12.2020562
Andre12 02.03.2020859
Alex05.01.2020916
Medea 23.12.2019929
MadMax123 17.08.20191057
Jkler17.03.20181575
sstteeffaann11.12.20162036
Svart02.12.20162045
Apathetic14.10.20162094
Jacky 15.08.20162154
Fred15.08.20152520
Schowski8107.02.20152709
amTiefpunkt10.10.20123559
Taro30.12.199210783
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181549
Allesaufanfang 01.06.20171864
sstteeffaann 18.12.20162029
Svart 20.06.20162210
Fred 23.12.20152390
Taro05.02.20123807
amTiefpunkt 26.02.20017803

Erstellt: 09.07.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#226: 10.07.2022 23:31:27
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022130
Waanda 28.12.2021194
Tobi 11.12.2021211
Allesaufanfang 01.11.2021251
Cassie 07.04.2021459
SpyroDo 24.12.2020563
Andre12 02.03.2020860
Alex05.01.2020917
Medea 23.12.2019930
MadMax123 17.08.20191058
Jkler17.03.20181576
sstteeffaann11.12.20162037
Svart02.12.20162046
Apathetic14.10.20162095
Jacky 15.08.20162155
Fred15.08.20152521
Schowski8107.02.20152710
amTiefpunkt10.10.20123560
Taro30.12.199210784
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181550
Allesaufanfang 01.06.20171865
sstteeffaann 18.12.20162030
Svart 20.06.20162211
Fred 23.12.20152391
Taro05.02.20123808
amTiefpunkt 26.02.20017804

Erstellt: 10.07.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#227: 12.07.2022 09:02:31
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022132
Waanda 28.12.2021196
Tobi 11.12.2021213
Allesaufanfang 01.11.2021253
Cassie 07.04.2021461
SpyroDo 24.12.2020565
Andre12 02.03.2020862
Alex05.01.2020919
Medea 23.12.2019932
MadMax123 17.08.20191060
Jkler17.03.20181578
sstteeffaann11.12.20162039
Svart02.12.20162048
Apathetic14.10.20162097
Jacky 15.08.20162157
Fred15.08.20152523
Schowski8107.02.20152712
amTiefpunkt10.10.20123562
Taro30.12.199210786
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181552
Allesaufanfang 01.06.20171867
sstteeffaann 18.12.20162032
Svart 20.06.20162213
Fred 23.12.20152393
Taro05.02.20123810
amTiefpunkt 26.02.20017806

Erstellt: 12.07.2022 00:00:02
  • IP logged
 

A
Re: Erfolgstabelle
#228: 14.07.2022 13:14:24
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022134
Waanda 28.12.2021198
Tobi 11.12.2021215
Allesaufanfang 01.11.2021255
Cassie 07.04.2021463
SpyroDo 24.12.2020567
Andre12 02.03.2020864
Alex05.01.2020921
Medea 23.12.2019934
MadMax123 17.08.20191062
Jkler17.03.20181580
sstteeffaann11.12.20162041
Svart02.12.20162050
Apathetic14.10.20162099
Jacky 15.08.20162159
Fred15.08.20152525
Schowski8107.02.20152714
amTiefpunkt10.10.20123564
Taro30.12.199210788
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181554
Allesaufanfang 01.06.20171869
sstteeffaann 18.12.20162034
Svart 20.06.20162215
Fred 23.12.20152395
Taro05.02.20123812
amTiefpunkt 26.02.20017808

Erstellt: 14.07.2022 00:00:03
  • IP logged
Wer etwas will, der findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe….
 

Re: Erfolgstabelle
#229: 17.07.2022 09:18:44
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022137
Waanda 28.12.2021201
Tobi 11.12.2021218
Allesaufanfang 01.11.2021258
Cassie 07.04.2021466
SpyroDo 24.12.2020570
Andre12 02.03.2020867
Alex05.01.2020924
Medea 23.12.2019937
MadMax123 17.08.20191065
Jkler17.03.20181583
sstteeffaann11.12.20162044
Svart02.12.20162053
Apathetic14.10.20162102
Jacky 15.08.20162162
Fred15.08.20152528
Schowski8107.02.20152717
amTiefpunkt10.10.20123567
Taro30.12.199210791
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181557
Allesaufanfang 01.06.20171872
sstteeffaann 18.12.20162037
Svart 20.06.20162218
Fred 23.12.20152398
Taro05.02.20123815
amTiefpunkt 26.02.20017811

Erstellt: 17.07.2022 00:00:03
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#230: 23.07.2022 00:32:51
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022142
Waanda 28.12.2021206
Tobi 11.12.2021223
Allesaufanfang 01.11.2021263
Cassie 07.04.2021471
SpyroDo 24.12.2020575
Andre12 02.03.2020872
Alex05.01.2020929
Medea 23.12.2019942
MadMax123 17.08.20191070
Jkler17.03.20181588
sstteeffaann11.12.20162049
Svart02.12.20162058
Apathetic14.10.20162107
Jacky 15.08.20162167
Fred15.08.20152533
Schowski8107.02.20152722
amTiefpunkt10.10.20123572
Taro30.12.199210796
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181562
Allesaufanfang 01.06.20171877
sstteeffaann 18.12.20162042
Svart 20.06.20162223
Fred 23.12.20152403
Taro05.02.20123820
amTiefpunkt 26.02.20017816

Erstellt: 22.07.2022 00:00:04
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#231: 24.07.2022 12:20:07
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
ChrisTin 02.03.2022144
Waanda 28.12.2021208
Tobi 11.12.2021225
Allesaufanfang 01.11.2021265
Cassie 07.04.2021473
SpyroDo 24.12.2020577
Andre12 02.03.2020874
Alex05.01.2020931
Medea 23.12.2019944
MadMax123 17.08.20191072
Jkler17.03.20181590
sstteeffaann11.12.20162051
Svart02.12.20162060
Apathetic14.10.20162109
Jacky 15.08.20162169
Fred15.08.20152535
Schowski8107.02.20152724
amTiefpunkt10.10.20123574
Taro30.12.199210798
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181564
Allesaufanfang 01.06.20171879
sstteeffaann 18.12.20162044
Svart 20.06.20162225
Fred 23.12.20152405
Taro05.02.20123822
amTiefpunkt 26.02.20017818

Erstellt: 24.07.2022 00:00:04
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#232: 25.07.2022 07:34:23
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.20222
ChrisTin 02.03.2022145
Waanda 28.12.2021209
Tobi 11.12.2021226
Allesaufanfang 01.11.2021266
Cassie 07.04.2021474
SpyroDo 24.12.2020578
Andre12 02.03.2020875
Alex05.01.2020932
Medea 23.12.2019945
MadMax123 17.08.20191073
Jkler17.03.20181591
sstteeffaann11.12.20162052
Svart02.12.20162061
Apathetic14.10.20162110
Jacky 15.08.20162170
Fred15.08.20152536
Schowski8107.02.20152725
amTiefpunkt10.10.20123575
Taro30.12.199210799
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181565
Allesaufanfang 01.06.20171880
sstteeffaann 18.12.20162045
Svart 20.06.20162226
Fred 23.12.20152406
Taro05.02.20123823
amTiefpunkt 26.02.20017819

Erstellt: 25.07.2022 07:33:43
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Re: Erfolgstabelle
#233: 27.07.2022 09:05:08
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.20224
ChrisTin 02.03.2022147
Waanda 28.12.2021211
Tobi 11.12.2021228
Allesaufanfang 01.11.2021268
Cassie 07.04.2021476
SpyroDo 24.12.2020580
Andre12 02.03.2020877
Alex05.01.2020934
Medea 23.12.2019947
MadMax123 17.08.20191075
Jkler17.03.20181593
sstteeffaann11.12.20162054
Svart02.12.20162063
Apathetic14.10.20162112
Jacky 15.08.20162172
Fred15.08.20152538
Schowski8107.02.20152727
amTiefpunkt10.10.20123577
Taro30.12.199210801
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181567
Allesaufanfang 01.06.20171882
sstteeffaann 18.12.20162047
Svart 20.06.20162228
Fred 23.12.20152408
Taro05.02.20123825
amTiefpunkt 26.02.20017821

Erstellt: 27.07.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#234: 28.07.2022 09:04:00
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.20225
ChrisTin 02.03.2022148
Waanda 28.12.2021212
Tobi 11.12.2021229
Allesaufanfang 01.11.2021269
Cassie 07.04.2021477
SpyroDo 24.12.2020581
Andre12 02.03.2020878
Alex05.01.2020935
Medea 23.12.2019948
MadMax123 17.08.20191076
Jkler17.03.20181594
sstteeffaann11.12.20162055
Svart02.12.20162064
Apathetic14.10.20162113
Jacky 15.08.20162173
Fred15.08.20152539
Schowski8107.02.20152728
amTiefpunkt10.10.20123578
Taro30.12.199210802
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181568
Allesaufanfang 01.06.20171883
sstteeffaann 18.12.20162048
Svart 20.06.20162229
Fred 23.12.20152409
Taro05.02.20123826
amTiefpunkt 26.02.20017822

Erstellt: 28.07.2022 08:49:58
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#235: 29.07.2022 08:47:04
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.20226
ChrisTin 02.03.2022149
Waanda 28.12.2021213
Tobi 11.12.2021230
Allesaufanfang 01.11.2021270
Cassie 07.04.2021478
SpyroDo 24.12.2020582
Andre12 02.03.2020879
Alex05.01.2020936
Medea 23.12.2019949
MadMax123 17.08.20191077
Jkler17.03.20181595
sstteeffaann11.12.20162056
Svart02.12.20162065
Apathetic14.10.20162114
Jacky 15.08.20162174
Fred15.08.20152540
Schowski8107.02.20152729
amTiefpunkt10.10.20123579
Taro30.12.199210803
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181569
Allesaufanfang 01.06.20171884
sstteeffaann 18.12.20162049
Svart 20.06.20162230
Fred 23.12.20152410
Taro05.02.20123827
amTiefpunkt 26.02.20017823

Erstellt: 29.07.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: 𝓐𝓭𝓻𝓲 シ

Re: Erfolgstabelle
#236: 31.07.2022 09:47:21
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.20228
ChrisTin 02.03.2022151
Waanda 28.12.2021215
Tobi 11.12.2021232
Allesaufanfang 01.11.2021272
Cassie 07.04.2021480
SpyroDo 24.12.2020584
Andre12 02.03.2020881
Alex05.01.2020938
Medea 23.12.2019951
MadMax123 17.08.20191079
Jkler17.03.20181597
sstteeffaann11.12.20162058
Svart02.12.20162067
Apathetic14.10.20162116
Jacky 15.08.20162176
Fred15.08.20152542
Schowski8107.02.20152731
amTiefpunkt10.10.20123581
Taro30.12.199210805
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181571
Allesaufanfang 01.06.20171886
sstteeffaann 18.12.20162051
Svart 20.06.20162232
Fred 23.12.20152412
Taro05.02.20123829
amTiefpunkt 26.02.20017825

Erstellt: 31.07.2022 00:00:01
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#237: 02.08.2022 08:18:12
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.202210
ChrisTin 02.03.2022153
Waanda 28.12.2021217
Tobi 11.12.2021234
Allesaufanfang 01.11.2021274
Cassie 07.04.2021482
SpyroDo 24.12.2020586
Andre12 02.03.2020883
Alex05.01.2020940
Medea 23.12.2019953
MadMax123 17.08.20191081
Jkler17.03.20181599
sstteeffaann11.12.20162060
Svart02.12.20162069
Apathetic14.10.20162118
Jacky 15.08.20162178
Fred15.08.20152544
Schowski8107.02.20152733
amTiefpunkt10.10.20123583
Taro30.12.199210807
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181573
Allesaufanfang 01.06.20171888
sstteeffaann 18.12.20162053
Svart 20.06.20162234
Fred 23.12.20152414
Taro05.02.20123831
amTiefpunkt 26.02.20017827

Erstellt: 02.08.2022 00:00:03
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Re: Erfolgstabelle
#238: 03.08.2022 22:48:19
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.202211
ChrisTin 02.03.2022154
Waanda 28.12.2021218
Tobi 11.12.2021235
Allesaufanfang 01.11.2021275
Cassie 07.04.2021483
SpyroDo 24.12.2020587
Andre12 02.03.2020884
Alex05.01.2020941
Medea 23.12.2019954
MadMax123 17.08.20191082
Jkler17.03.20181600
sstteeffaann11.12.20162061
Svart02.12.20162070
Apathetic14.10.20162119
Jacky 15.08.20162179
Fred15.08.20152545
Schowski8107.02.20152734
amTiefpunkt10.10.20123584
Taro30.12.199210808
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181574
Allesaufanfang 01.06.20171889
sstteeffaann 18.12.20162054
Svart 20.06.20162235
Fred 23.12.20152415
Taro05.02.20123832
amTiefpunkt 26.02.20017828

Erstellt: 03.08.2022 00:00:02
  • IP logged
 

Re: Erfolgstabelle
#239: 05.08.2022 09:35:37
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Adri 23.07.202213
ChrisTin 02.03.2022156
Waanda 28.12.2021220
Tobi 11.12.2021237
Allesaufanfang 01.11.2021277
Cassie 07.04.2021485
SpyroDo 24.12.2020589
Andre12 02.03.2020886
Alex05.01.2020943
Medea 23.12.2019956
MadMax123 17.08.20191084
Jkler17.03.20181602
sstteeffaann11.12.20162063
Svart02.12.20162072
Apathetic14.10.20162121
Jacky 15.08.20162181
Fred15.08.20152547
Schowski8107.02.20152736
amTiefpunkt10.10.20123586
Taro30.12.199210810
Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.20181576
Allesaufanfang 01.06.20171891
sstteeffaann 18.12.20162056
Svart 20.06.20162237
Fred 23.12.20152417
Taro05.02.20123834
amTiefpunkt 26.02.20017830

Erstellt: 05.08.2022 00:00:02
  • IP logged
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Andre12

 
Nach oben