Autor Thema: Tabelle zur Motivation  (Gelesen 32847 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #105 am: 05.10.2019 19:21:30 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019253
Kahb01.12.2018308
Sinax 29.09.2018371
Jkler17.03.2018567
Imhotep 05.11.2017699
Dina 27.05.2017861
Alex8909.05.2017879
sstteeffaann11.12.20161028
Melanie06.12.20161033
Svart02.12.20161037
Miele188731.10.20161069
Apathetic14.10.20161086
Jacky 15.08.20161146
Fred15.08.20151512
Schowski8107.02.20151701
amTiefpunkt10.10.20122551




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018541
sstteeffaann 18.12.20161021
Svart 20.06.20161202
Fred 23.12.20151382
amTiefpunkt 26.02.20016795
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #106 am: 06.10.2019 13:21:38 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019254
Kahb01.12.2018309
Sinax 29.09.2018372
Jkler17.03.2018568
Imhotep 05.11.2017700
Dina 27.05.2017862
Alex8909.05.2017880
sstteeffaann11.12.20161029
Melanie06.12.20161034
Svart02.12.20161038
Miele188731.10.20161070
Apathetic14.10.20161087
Jacky 15.08.20161147
Fred15.08.20151513
Schowski8107.02.20151702
amTiefpunkt10.10.20122552




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018542
sstteeffaann 18.12.20161022
Svart 20.06.20161203
Fred 23.12.20151383
amTiefpunkt 26.02.20016796
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #107 am: 11.10.2019 10:52:14 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019259
Kahb01.12.2018314
Sinax 29.09.2018377
Jkler17.03.2018573
Imhotep 05.11.2017705
Dina 27.05.2017867
Alex8909.05.2017885
sstteeffaann11.12.20161034
Melanie06.12.20161039
Svart02.12.20161043
Miele188731.10.20161075
Apathetic14.10.20161092
Jacky 15.08.20161152
Fred15.08.20151518
Schowski8107.02.20151707
amTiefpunkt10.10.20122557




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018547
sstteeffaann 18.12.20161027
Svart 20.06.20161208
Fred 23.12.20151388
amTiefpunkt 26.02.20016801
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #108 am: 12.10.2019 21:27:35 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019260
Kahb01.12.2018315
Sinax 29.09.2018378
Jkler17.03.2018574
Imhotep 05.11.2017706
Dina 27.05.2017868
Alex8909.05.2017886
sstteeffaann11.12.20161035
Melanie06.12.20161040
Svart02.12.20161044
Miele188731.10.20161076
Apathetic14.10.20161093
Jacky 15.08.20161153
Fred15.08.20151519
Schowski8107.02.20151708
amTiefpunkt10.10.20122558




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018548
sstteeffaann 18.12.20161028
Svart 20.06.20161209
Fred 23.12.20151389
amTiefpunkt 26.02.20016802
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #109 am: 14.10.2019 14:29:40 »
2 mal Feiertag :)

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019262
Kahb01.12.2018317
Sinax 29.09.2018380
Jkler17.03.2018576
Imhotep 05.11.2017708
Dina 27.05.2017870
Alex8909.05.2017888
sstteeffaann11.12.20161037
Melanie06.12.20161042
Svart02.12.20161046
Miele188731.10.20161078
Apathetic14.10.20161095
Jacky 15.08.20161155
Fred15.08.20151521
Schowski8107.02.20151710
amTiefpunkt10.10.20122560




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018550
sstteeffaann 18.12.20161030
Svart 20.06.20161211
Fred 23.12.20151391
amTiefpunkt 26.02.20016804
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #110 am: 15.10.2019 21:57:20 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019263
Kahb01.12.2018318
Sinax 29.09.2018381
Jkler17.03.2018577
Imhotep 05.11.2017709
Dina 27.05.2017871
Alex8909.05.2017889
sstteeffaann11.12.20161038
Melanie06.12.20161043
Svart02.12.20161047
Miele188731.10.20161079
Apathetic14.10.20161096
Jacky 15.08.20161156
Fred15.08.20151522
Schowski8107.02.20151711
amTiefpunkt10.10.20122561




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018551
sstteeffaann 18.12.20161031
Svart 20.06.20161212
Fred 23.12.20151392
amTiefpunkt 26.02.20016805
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #111 am: 17.10.2019 07:13:38 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019265
Kahb01.12.2018320
Sinax 29.09.2018383
Jkler17.03.2018579
Imhotep 05.11.2017711
Dina 27.05.2017873
Alex8909.05.2017891
sstteeffaann11.12.20161040
Melanie06.12.20161045
Svart02.12.20161049
Miele188731.10.20161081
Apathetic14.10.20161098
Jacky 15.08.20161158
Fred15.08.20151524
Schowski8107.02.20151713
amTiefpunkt10.10.20122563




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018553
sstteeffaann 18.12.20161033
Svart 20.06.20161214
Fred 23.12.20151394
amTiefpunkt 26.02.20016807
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #112 am: 20.10.2019 11:11:31 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019268
Kahb01.12.2018323
Sinax 29.09.2018386
Jkler17.03.2018582
Imhotep 05.11.2017714
Dina 27.05.2017876
Alex8909.05.2017894
sstteeffaann11.12.20161043
Melanie06.12.20161048
Svart02.12.20161052
Miele188731.10.20161084
Apathetic14.10.20161101
Jacky 15.08.20161161
Fred15.08.20151527
Schowski8107.02.20151716
amTiefpunkt10.10.20122566




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018556
sstteeffaann 18.12.20161036
Svart 20.06.20161217
Fred 23.12.20151397
amTiefpunkt 26.02.20016810
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #113 am: 23.10.2019 20:42:03 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019271
Kahb01.12.2018326
Sinax 29.09.2018389
Jkler17.03.2018585
Imhotep 05.11.2017717
Dina 27.05.2017879
Alex8909.05.2017897
sstteeffaann11.12.20161046
Melanie06.12.20161051
Svart02.12.20161055
Miele188731.10.20161087
Apathetic14.10.20161104
Jacky 15.08.20161164
Fred15.08.20151530
Schowski8107.02.20151719
amTiefpunkt10.10.20122569




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018559
sstteeffaann 18.12.20161039
Svart 20.06.20161220
Fred 23.12.20151400
amTiefpunkt 26.02.20016813
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #114 am: 24.10.2019 21:22:13 »
Ein Frischling in unserer Tabelle ... also Tabellenfrischling .. ansonsten eher Steinzeit :)
Willkommen Taro :)

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019272
Kahb01.12.2018327
Sinax 29.09.2018390
Jkler17.03.2018586
Imhotep 05.11.2017718
Dina 27.05.2017880
Alex8909.05.2017898
sstteeffaann11.12.20161047
Melanie06.12.20161052
Svart02.12.20161056
Miele188731.10.20161088
Apathetic14.10.20161105
Jacky 15.08.20161165
Fred15.08.20151531
Schowski8107.02.20151720
amTiefpunkt10.10.20122570
Taro30.12.929794




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018560
sstteeffaann 18.12.20161040
Svart 20.06.20161221
Fred 23.12.20151401
amTiefpunkt 26.02.20016814
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #115 am: 25.10.2019 15:36:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019273
Kahb01.12.2018328
Sinax 29.09.2018391
Jkler17.03.2018587
Imhotep 05.11.2017719
Dina 27.05.2017881
Alex8909.05.2017899
sstteeffaann11.12.20161048
Melanie06.12.20161053
Svart02.12.20161057
Miele188731.10.20161089
Apathetic14.10.20161106
Jacky 15.08.20161166
Fred15.08.20151532
Schowski8107.02.20151721
amTiefpunkt10.10.20122571
Taro30.12.929795




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018561
sstteeffaann 18.12.20161041
Svart 20.06.20161222
Fred 23.12.20151402
amTiefpunkt 26.02.20016815
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #116 am: 26.10.2019 09:18:47 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019274
Kahb01.12.2018329
Sinax 29.09.2018392
Jkler17.03.2018588
Imhotep 05.11.2017720
Dina 27.05.2017882
Alex8909.05.2017900
sstteeffaann11.12.20161049
Melanie06.12.20161054
Svart02.12.20161058
Miele188731.10.20161090
Apathetic14.10.20161107
Jacky 15.08.20161167
Fred15.08.20151533
Schowski8107.02.20151722
amTiefpunkt10.10.20122572
Taro30.12.929796




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018562
sstteeffaann 18.12.20161042
Svart 20.06.20161223
Fred 23.12.20151403
amTiefpunkt 26.02.20016816
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #117 am: 27.10.2019 07:39:10 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019275
Kahb01.12.2018330
Sinax 29.09.2018393
Jkler17.03.2018589
Imhotep 05.11.2017721
Dina 27.05.2017883
Alex8909.05.2017901
sstteeffaann11.12.20161050
Melanie06.12.20161055
Svart02.12.20161059
Miele188731.10.20161091
Apathetic14.10.20161108
Jacky 15.08.20161168
Fred15.08.20151534
Schowski8107.02.20151723
amTiefpunkt10.10.20122573
Taro30.12.929797




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018563
sstteeffaann 18.12.20161043
Svart 20.06.20161224
Fred 23.12.20151404
amTiefpunkt 26.02.20016817
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #118 am: 28.10.2019 20:32:45 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019276
Kahb01.12.2018331
Sinax 29.09.2018394
Jkler17.03.2018590
Imhotep 05.11.2017722
Dina 27.05.2017884
Alex8909.05.2017902
sstteeffaann11.12.20161051
Melanie06.12.20161056
Svart02.12.20161060
Miele188731.10.20161092
Apathetic14.10.20161109
Jacky 15.08.20161169
Fred15.08.20151535
Schowski8107.02.20151724
amTiefpunkt10.10.20122574
Taro30.12.929798




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018564
sstteeffaann 18.12.20161044
Svart 20.06.20161225
Fred 23.12.20151405
amTiefpunkt 26.02.20016818
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #119 am: 31.10.2019 19:18:52 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019279
Kahb01.12.2018334
Sinax 29.09.2018397
Jkler17.03.2018593
Imhotep 05.11.2017725
Dina 27.05.2017887
Alex8909.05.2017905
sstteeffaann11.12.20161054
Melanie06.12.20161059
Svart02.12.20161063
Miele188731.10.20161095 3 Jahre ?
Apathetic14.10.20161112
Jacky 15.08.20161172
Fred15.08.20151538
Schowski8107.02.20151727
amTiefpunkt10.10.20122577
Taro30.12.19929801




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018567
sstteeffaann 18.12.20161047
Svart 20.06.20161228
Fred 23.12.20151408
amTiefpunkt 26.02.20016821
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !