Autor Thema: Tabelle zur Motivation  (Gelesen 29879 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #75 am: 25.08.2019 10:25:18 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019212
Kahb01.12.2018267
Sinax 29.09.2018330
Jkler17.03.2018526
Imhotep 05.11.2017658
Dina 27.05.2017820
Alex8909.05.2017838
sstteeffaann11.12.2016987
Melanie06.12.2016992
Svart02.12.2016996
Miele188731.10.20161028
Apathetic14.10.20161045
Fred15.08.20151471
Schowski8107.02.20151660
amTiefpunkt10.10.20122510
Olli01.07.20064803




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018500
sstteeffaann 18.12.2016980
Svart 20.06.20161161
Fred 23.12.20151341
amTiefpunkt 26.02.20016754
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #76 am: 26.08.2019 10:28:39 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019213
Kahb01.12.2018268
Sinax 29.09.2018331
Jkler17.03.2018527
Imhotep 05.11.2017659
Dina 27.05.2017821
Alex8909.05.2017839
sstteeffaann11.12.2016988
Melanie06.12.2016993
Svart02.12.2016997
Miele188731.10.20161029
Apathetic14.10.20161046
Fred15.08.20151472
Schowski8107.02.20151661
amTiefpunkt10.10.20122511
Olli01.07.20064804




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018501
sstteeffaann 18.12.2016981
Svart 20.06.20161162
Fred 23.12.20151342
amTiefpunkt 26.02.20016755
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #77 am: 27.08.2019 20:05:57 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019214
Kahb01.12.2018269
Sinax 29.09.2018332
Jkler17.03.2018528
Imhotep 05.11.2017660
Dina 27.05.2017822
Alex8909.05.2017840
sstteeffaann11.12.2016989
Melanie06.12.2016994
Svart02.12.2016998
Miele188731.10.20161030
Apathetic14.10.20161047
Jacky 15.08.20161107
Fred15.08.20151473
Schowski8107.02.20151662
amTiefpunkt10.10.20122512
Olli01.07.20064805




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018502
sstteeffaann 18.12.2016982
Svart 20.06.20161163
Fred 23.12.20151343
amTiefpunkt 26.02.20016756
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #78 am: 28.08.2019 11:54:49 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019215
Kahb01.12.2018270
Sinax 29.09.2018333
Jkler17.03.2018529
Imhotep 05.11.2017661
Dina 27.05.2017823
Alex8909.05.2017841
sstteeffaann11.12.2016990
Melanie06.12.2016995
Svart02.12.2016999
Miele188731.10.20161031
Apathetic14.10.20161048
Jacky 15.08.20161108
Fred15.08.20151474
Schowski8107.02.20151663
amTiefpunkt10.10.20122513
Olli01.07.20064806




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018503
sstteeffaann 18.12.2016983
Svart 20.06.20161164
Fred 23.12.20151344
amTiefpunkt 26.02.20016757
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #79 am: 29.08.2019 08:49:25 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019216
Kahb01.12.2018271
Sinax 29.09.2018334
Jkler17.03.2018530
Imhotep 05.11.2017662
Dina 27.05.2017824
Alex8909.05.2017842
sstteeffaann11.12.2016991
Melanie06.12.2016996
Svart02.12.20161000
Miele188731.10.20161032
Apathetic14.10.20161049
Jacky 15.08.20161109
Fred15.08.20151475
Schowski8107.02.20151664
amTiefpunkt10.10.20122514
Olli01.07.20064807




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018504
sstteeffaann 18.12.2016984
Svart 20.06.20161165
Fred 23.12.20151345
amTiefpunkt 26.02.20016758
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #80 am: 29.08.2019 09:36:52 »
Wieder ein Tausender  :)

Sozusagen tausend Freispiele.

Gut gemacht, Svart.

Liebe Grüsse
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #81 am: 30.08.2019 07:15:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019217
Kahb01.12.2018272
Sinax 29.09.2018335
Jkler17.03.2018531
Imhotep 05.11.2017663
Dina 27.05.2017825
Alex8909.05.2017843
sstteeffaann11.12.2016992
Melanie06.12.2016997
Svart02.12.20161001
Miele188731.10.20161033
Apathetic14.10.20161050
Jacky 15.08.20161110
Fred15.08.20151476
Schowski8107.02.20151665
amTiefpunkt10.10.20122515
Olli01.07.20064808




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018505
sstteeffaann 18.12.2016985
Svart 20.06.20161166
Fred 23.12.20151346
amTiefpunkt 26.02.20016759
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Frank

  • -
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #82 am: 30.08.2019 11:48:33 »
Die Tabelle ist nur eine Illusion.

Außer 5 Personen zocken alle schon längst wieder
 

Offline Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #83 am: 30.08.2019 12:30:41 »
Hallo Frank,

Die Tabelle ist nur eine Illusion.

Außer 5 Personen zocken alle schon längst wieder


Motivation nicht mit Illusion verwechseln.
Mit einigen aus dieser Tabelle habe/hatte ich auch außerhalb dieses Forum Kontakt, z.B über WA./insta..usw
Sie sind noch spielfrei und arbeiten auch weiterhin an sich selbst weiter.

Kann auch jeden einmal anschreiben und danach fragen, mache ich für Dich, k.P.

Selbst wenn jemand wieder spielen sollte, was hätte es mit Illusion zu tun ?
Weil sie es hier nicht berichtigt hätten ?

Wenn wir nicht mehr ans uns glauben, könnten wir es hier sein lassen.

Liebe Grüße
   

 
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #84 am: 30.08.2019 12:42:36 »
Die Tabelle ist nur eine Illusion.
Außer 5 Personen zocken alle schon längst wieder

Ich wette die hälfte der Leute spielt wieder , musst das mal aktualisieren

Höre bitte auf die Leute zu diskreditieren.
Im Moment zockt hier nur einer der mir einfällt ... und der steht nicht mehr auf dieser Liste.

Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #85 am: 30.08.2019 21:09:29 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019217
Kahb01.12.2018272
Sinax 29.09.2018335
Jkler17.03.2018531
Imhotep 05.11.2017663
Dina 27.05.2017825
Alex8909.05.2017843
sstteeffaann11.12.2016992
Melanie06.12.2016997
Svart02.12.20161001
Miele188731.10.20161033
Apathetic14.10.20161050
Jacky 15.08.20161110,9
Fred15.08.20151476
Schowski8107.02.20151665
amTiefpunkt10.10.20122515
Olli01.07.20064808




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018505
sstteeffaann 18.12.2016985
Svart 20.06.20161166
Fred 23.12.20151346
amTiefpunkt 26.02.20016759
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #86 am: 31.08.2019 08:59:46 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019218
Kahb01.12.2018273
Sinax 29.09.2018336
Jkler17.03.2018532
Imhotep 05.11.2017664
Dina 27.05.2017826
Alex8909.05.2017844
sstteeffaann11.12.2016993
Melanie06.12.2016998
Svart02.12.20161002
Miele188731.10.20161034
Apathetic14.10.20161051
Jacky 15.08.20161111
Fred15.08.20151477
Schowski8107.02.20151666
amTiefpunkt10.10.20122516
Olli01.07.20064809




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018506
sstteeffaann 18.12.2016986
Svart 20.06.20161167
Fred 23.12.20151347
amTiefpunkt 26.02.20016760
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #87 am: 05.09.2019 19:49:29 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019223
Kahb01.12.2018278
Sinax 29.09.2018341
Jkler17.03.2018537
Imhotep 05.11.2017669
Dina 27.05.2017831
Alex8909.05.2017849
sstteeffaann11.12.2016998
Melanie06.12.20161003
Svart02.12.20161007
Miele188731.10.20161039
Apathetic14.10.20161056
Jacky 15.08.20161116
Fred15.08.20151482
Schowski8107.02.20151671
amTiefpunkt10.10.20122521
Olli01.07.20064814




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018511
sstteeffaann 18.12.2016991
Svart 20.06.20161172
Fred 23.12.20151352
amTiefpunkt 26.02.20016765
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #88 am: 08.09.2019 12:38:44 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019226
Kahb01.12.2018281
Sinax 29.09.2018344
Jkler17.03.2018540
Imhotep 05.11.2017672
Dina 27.05.2017834
Alex8909.05.2017852
sstteeffaann11.12.20161001
Melanie06.12.20161006
Svart02.12.20161010
Miele188731.10.20161042
Apathetic14.10.20161059
Jacky 15.08.20161119
Fred15.08.20151485
Schowski8107.02.20151674
amTiefpunkt10.10.20122524
Olli01.07.20064817




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018514
sstteeffaann 18.12.2016994
Svart 20.06.20161175
Fred 23.12.20151355
amTiefpunkt 26.02.20016768
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #89 am: 11.09.2019 19:46:12 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019229
Kahb01.12.2018284
Sinax 29.09.2018347
Jkler17.03.2018543
Imhotep 05.11.2017675
Dina 27.05.2017837
Alex8909.05.2017855
sstteeffaann11.12.20161004
Melanie06.12.20161009
Svart02.12.20161013
Miele188731.10.20161045
Apathetic14.10.20161062
Jacky 15.08.20161122
Fred15.08.20151488
Schowski8107.02.20151677
amTiefpunkt10.10.20122527
Olli01.07.20064820




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018517
sstteeffaann 18.12.2016997
Svart 20.06.20161178
Fred 23.12.20151358
amTiefpunkt 26.02.20016771
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !