Autor Thema: Erfolgstabelle  (Gelesen 40542 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #60 am: 23.10.2019 20:42:03 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019271
Kahb01.12.2018326
Sinax 29.09.2018389
Jkler17.03.2018585
Imhotep 05.11.2017717
Dina 27.05.2017879
Alex8909.05.2017897
sstteeffaann11.12.20161046
Melanie06.12.20161051
Svart02.12.20161055
Miele188731.10.20161087
Apathetic14.10.20161104
Jacky 15.08.20161164
Fred15.08.20151530
Schowski8107.02.20151719
amTiefpunkt10.10.20122569




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018559
sstteeffaann 18.12.20161039
Svart 20.06.20161220
Fred 23.12.20151400
amTiefpunkt 26.02.20016813
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #61 am: 24.10.2019 21:22:13 »
Ein Frischling in unserer Tabelle ... also Tabellenfrischling .. ansonsten eher Steinzeit :)
Willkommen Taro :)

Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019272
Kahb01.12.2018327
Sinax 29.09.2018390
Jkler17.03.2018586
Imhotep 05.11.2017718
Dina 27.05.2017880
Alex8909.05.2017898
sstteeffaann11.12.20161047
Melanie06.12.20161052
Svart02.12.20161056
Miele188731.10.20161088
Apathetic14.10.20161105
Jacky 15.08.20161165
Fred15.08.20151531
Schowski8107.02.20151720
amTiefpunkt10.10.20122570
Taro30.12.929794




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018560
sstteeffaann 18.12.20161040
Svart 20.06.20161221
Fred 23.12.20151401
amTiefpunkt 26.02.20016814
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #62 am: 25.10.2019 15:36:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019273
Kahb01.12.2018328
Sinax 29.09.2018391
Jkler17.03.2018587
Imhotep 05.11.2017719
Dina 27.05.2017881
Alex8909.05.2017899
sstteeffaann11.12.20161048
Melanie06.12.20161053
Svart02.12.20161057
Miele188731.10.20161089
Apathetic14.10.20161106
Jacky 15.08.20161166
Fred15.08.20151532
Schowski8107.02.20151721
amTiefpunkt10.10.20122571
Taro30.12.929795




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018561
sstteeffaann 18.12.20161041
Svart 20.06.20161222
Fred 23.12.20151402
amTiefpunkt 26.02.20016815
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #63 am: 26.10.2019 09:18:47 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019274
Kahb01.12.2018329
Sinax 29.09.2018392
Jkler17.03.2018588
Imhotep 05.11.2017720
Dina 27.05.2017882
Alex8909.05.2017900
sstteeffaann11.12.20161049
Melanie06.12.20161054
Svart02.12.20161058
Miele188731.10.20161090
Apathetic14.10.20161107
Jacky 15.08.20161167
Fred15.08.20151533
Schowski8107.02.20151722
amTiefpunkt10.10.20122572
Taro30.12.929796




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018562
sstteeffaann 18.12.20161042
Svart 20.06.20161223
Fred 23.12.20151403
amTiefpunkt 26.02.20016816
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #64 am: 27.10.2019 07:39:10 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019275
Kahb01.12.2018330
Sinax 29.09.2018393
Jkler17.03.2018589
Imhotep 05.11.2017721
Dina 27.05.2017883
Alex8909.05.2017901
sstteeffaann11.12.20161050
Melanie06.12.20161055
Svart02.12.20161059
Miele188731.10.20161091
Apathetic14.10.20161108
Jacky 15.08.20161168
Fred15.08.20151534
Schowski8107.02.20151723
amTiefpunkt10.10.20122573
Taro30.12.929797




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018563
sstteeffaann 18.12.20161043
Svart 20.06.20161224
Fred 23.12.20151404
amTiefpunkt 26.02.20016817
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #65 am: 28.10.2019 20:32:45 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019276
Kahb01.12.2018331
Sinax 29.09.2018394
Jkler17.03.2018590
Imhotep 05.11.2017722
Dina 27.05.2017884
Alex8909.05.2017902
sstteeffaann11.12.20161051
Melanie06.12.20161056
Svart02.12.20161060
Miele188731.10.20161092
Apathetic14.10.20161109
Jacky 15.08.20161169
Fred15.08.20151535
Schowski8107.02.20151724
amTiefpunkt10.10.20122574
Taro30.12.929798




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018564
sstteeffaann 18.12.20161044
Svart 20.06.20161225
Fred 23.12.20151405
amTiefpunkt 26.02.20016818
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #66 am: 31.10.2019 19:18:52 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019279
Kahb01.12.2018334
Sinax 29.09.2018397
Jkler17.03.2018593
Imhotep 05.11.2017725
Dina 27.05.2017887
Alex8909.05.2017905
sstteeffaann11.12.20161054
Melanie06.12.20161059
Svart02.12.20161063
Miele188731.10.20161095 3 Jahre ?
Apathetic14.10.20161112
Jacky 15.08.20161172
Fred15.08.20151538
Schowski8107.02.20151727
amTiefpunkt10.10.20122577
Taro30.12.19929801




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018567
sstteeffaann 18.12.20161047
Svart 20.06.20161228
Fred 23.12.20151408
amTiefpunkt 26.02.20016821
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #67 am: 02.11.2019 07:00:38 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019281
Kahb01.12.2018336
Sinax 29.09.2018399
Jkler17.03.2018595
Imhotep 05.11.2017727
Dina 27.05.2017889
Alex8909.05.2017907
sstteeffaann11.12.20161056
Melanie06.12.20161061
Svart02.12.20161065
Miele188731.10.20161097
Apathetic14.10.20161114
Jacky 15.08.20161174
Fred15.08.20151540
Schowski8107.02.20151729
amTiefpunkt10.10.20122579
Taro30.12.19929803




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018569
sstteeffaann 18.12.20161049
Svart 20.06.20161230
Fred 23.12.20151410
amTiefpunkt 26.02.20016823
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #68 am: 08.11.2019 07:18:21 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019287
Kahb01.12.2018342
Sinax 29.09.2018405
Jkler17.03.2018601
Imhotep 05.11.2017733
Dina 27.05.2017895
Alex8909.05.2017913
sstteeffaann11.12.20161062
Melanie06.12.20161067
Svart02.12.20161071
Miele188731.10.20161103
Apathetic14.10.20161120
Jacky 15.08.20161180
Fred15.08.20151546
Schowski8107.02.20151735
amTiefpunkt10.10.20122585
Taro30.12.19929809




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018575
sstteeffaann 18.12.20161055
Svart 20.06.20161236
Fred 23.12.20151416
amTiefpunkt 26.02.20016829
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #69 am: 13.11.2019 12:04:02 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019292
Kahb01.12.2018347
Sinax 29.09.2018410
Jkler17.03.2018606
Imhotep 05.11.2017738
Dina 27.05.2017900
Alex8909.05.2017918
sstteeffaann11.12.20161067
Melanie06.12.20161072
Svart02.12.20161076
Miele188731.10.20161108
Apathetic14.10.20161125
Jacky 15.08.20161185
Fred15.08.20151551
Schowski8107.02.20151740
amTiefpunkt10.10.20122590
Taro30.12.19929814




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018580
sstteeffaann 18.12.20161060
Svart 20.06.20161241
Fred 23.12.20151421
amTiefpunkt 26.02.20016834
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: Jacky1

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #70 am: 16.11.2019 09:14:59 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019295
Kahb01.12.2018350
Sinax 29.09.2018413
Jkler17.03.2018609
Imhotep 05.11.2017741
Dina 27.05.2017903
Alex8909.05.2017921
sstteeffaann11.12.20161070
Melanie06.12.20161075
Svart02.12.20161079
Miele188731.10.20161111
Apathetic14.10.20161128
Jacky 15.08.20161188
Fred15.08.20151554
Schowski8107.02.20151743
amTiefpunkt10.10.20122593
Taro30.12.19929817




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018583
sstteeffaann 18.12.20161063
Svart 20.06.20161244
Fred 23.12.20151424
amTiefpunkt 26.02.20016837
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #71 am: 17.11.2019 13:27:33 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019296
Kahb01.12.2018351
Sinax 29.09.2018414
Jkler17.03.2018610
Imhotep 05.11.2017742
Dina 27.05.2017904
Alex8909.05.2017922
sstteeffaann11.12.20161071
Melanie06.12.20161076
Svart02.12.20161080
Miele188731.10.20161112
Apathetic14.10.20161129
Jacky 15.08.20161189
Fred15.08.20151555
Schowski8107.02.20151744
amTiefpunkt10.10.20122594
Taro30.12.19929818




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018584
sstteeffaann 18.12.20161064
Svart 20.06.20161245
Fred 23.12.20151425
amTiefpunkt 26.02.20016838
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #72 am: 19.11.2019 20:32:49 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019298
Kahb01.12.2018353
Sinax 29.09.2018416
Jkler17.03.2018612
Imhotep 05.11.2017744
Dina 27.05.2017906
Alex8909.05.2017924
sstteeffaann11.12.20161073
Melanie06.12.20161078
Svart02.12.20161082
Miele188731.10.20161114
Apathetic14.10.20161131
Jacky 15.08.20161191
Fred15.08.20151557
Schowski8107.02.20151746
amTiefpunkt10.10.20122596
Taro30.12.19929820




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018586
sstteeffaann 18.12.20161066
Svart 20.06.20161247
Fred 23.12.20151427
amTiefpunkt 26.02.20016840
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #73 am: 20.11.2019 19:23:27 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019299
Kahb01.12.2018354
Sinax 29.09.2018417
Jkler17.03.2018613
Imhotep 05.11.2017745
Dina 27.05.2017907
Alex8909.05.2017925
sstteeffaann11.12.20161074
Melanie06.12.20161079
Svart02.12.20161083
Miele188731.10.20161115
Apathetic14.10.20161132
Jacky 15.08.20161192
Fred15.08.20151558
Schowski8107.02.20151747
amTiefpunkt10.10.20122597
Taro30.12.19929821




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018587
sstteeffaann 18.12.20161067
Svart 20.06.20161248
Fred 23.12.20151428
amTiefpunkt 26.02.20016841
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #74 am: 24.11.2019 18:06:58 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019303
Kahb01.12.2018358
Sinax 29.09.2018421
Jkler17.03.2018617
Imhotep 05.11.2017749
Dina 27.05.2017911
Alex8909.05.2017929
sstteeffaann11.12.20161078
Melanie06.12.20161083
Svart02.12.20161087
Miele188731.10.20161119
Apathetic14.10.20161136
Jacky 15.08.20161196
Fred15.08.20151562
Schowski8107.02.20151751
amTiefpunkt10.10.20122601
Taro30.12.19929825




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018591
sstteeffaann 18.12.20161071
Svart 20.06.20161252
Fred 23.12.20151432
amTiefpunkt 26.02.20016845
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !