Autor Thema: Erfolgstabelle  (Gelesen 40428 mal)

0 Mitglieder und 2 Gäste betrachten dieses Thema.

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #30 am: 15.08.2019 21:23:32 »
Danke für die Grüße und Verneigungen :)
Jacky1 hat/hätte ja heute 3-jähriges ... Gruß an ihn :)
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Jkler

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #31 am: 15.08.2019 21:39:31 »
Oh ja, Jacky ich hoffe dass du hier mitliest. Sei gegrüßt und auch dir vollen Respekt für 3Jahre. Halt die Ohren steif, man liest sich irgendwo irgendwann mal wieder. Gruß Jkler
Wer Rechtschreibfehler oder ähnliches findet, darf sie behalten.🙈
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #32 am: 17.08.2019 11:43:51 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019204
Kahb01.12.2018259
Sinax 29.09.2018322
Jkler17.03.2018518
Imhotep 05.11.2017650
Dina 27.05.2017812
Alex8909.05.2017830
sstteeffaann11.12.2016979
Melanie06.12.2016984
Svart02.12.2016988
Miele188731.10.20161020
Apathetic14.10.20161037
Fred15.08.20151463
Schowski8107.02.20151652
amTiefpunkt10.10.20122502
Olli01.07.20064795




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018492
sstteeffaann 18.12.2016972
Svart 20.06.20161153
Fred 23.12.20151333
amTiefpunkt 26.02.20016746
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #33 am: 20.08.2019 18:45:46 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019207
Kahb01.12.2018262
Sinax 29.09.2018325
Jkler17.03.2018521
Imhotep 05.11.2017653
Dina 27.05.2017815
Alex8909.05.2017833
sstteeffaann11.12.2016982
Melanie06.12.2016987
Svart02.12.2016991
Miele188731.10.20161023
Apathetic14.10.20161040
Fred15.08.20151466
Schowski8107.02.20151655
amTiefpunkt10.10.20122505
Olli01.07.20064798




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018495
sstteeffaann 18.12.2016975
Svart 20.06.20161156
Fred 23.12.20151336
amTiefpunkt 26.02.20016749
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #34 am: 22.08.2019 20:29:16 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019209
Kahb01.12.2018264
Sinax 29.09.2018327
Jkler17.03.2018523
Imhotep 05.11.2017655
Dina 27.05.2017817
Alex8909.05.2017835
sstteeffaann11.12.2016984
Melanie06.12.2016989
Svart02.12.2016993
Miele188731.10.20161025
Apathetic14.10.20161042
Fred15.08.20151468
Schowski8107.02.20151657
amTiefpunkt10.10.20122507
Olli01.07.20064800




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018497
sstteeffaann 18.12.2016977
Svart 20.06.20161158
Fred 23.12.20151338
amTiefpunkt 26.02.20016751
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Frank

  • -
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #35 am: 23.08.2019 17:03:48 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019209
Kahb01.12.2018264
Sinax 29.09.2018327
Jkler17.03.2018523
Imhotep 05.11.2017655
Dina 27.05.2017817
Alex8909.05.2017835
sstteeffaann11.12.2016984
Melanie06.12.2016989
Svart02.12.2016993
Miele188731.10.20161025
Apathetic14.10.20161042
Fred15.08.20151468
Schowski8107.02.20151657
amTiefpunkt10.10.20122507
Olli01.07.20064800




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018497
sstteeffaann 18.12.2016977
Svart 20.06.20161158
Fred 23.12.20151338
amTiefpunkt 26.02.20016751


Ich wette die hälfte der Leute spielt wieder , musst das mal aktualisieren
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #36 am: 25.08.2019 10:25:18 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019212
Kahb01.12.2018267
Sinax 29.09.2018330
Jkler17.03.2018526
Imhotep 05.11.2017658
Dina 27.05.2017820
Alex8909.05.2017838
sstteeffaann11.12.2016987
Melanie06.12.2016992
Svart02.12.2016996
Miele188731.10.20161028
Apathetic14.10.20161045
Fred15.08.20151471
Schowski8107.02.20151660
amTiefpunkt10.10.20122510
Olli01.07.20064803




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018500
sstteeffaann 18.12.2016980
Svart 20.06.20161161
Fred 23.12.20151341
amTiefpunkt 26.02.20016754
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #37 am: 26.08.2019 10:28:39 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019213
Kahb01.12.2018268
Sinax 29.09.2018331
Jkler17.03.2018527
Imhotep 05.11.2017659
Dina 27.05.2017821
Alex8909.05.2017839
sstteeffaann11.12.2016988
Melanie06.12.2016993
Svart02.12.2016997
Miele188731.10.20161029
Apathetic14.10.20161046
Fred15.08.20151472
Schowski8107.02.20151661
amTiefpunkt10.10.20122511
Olli01.07.20064804




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018501
sstteeffaann 18.12.2016981
Svart 20.06.20161162
Fred 23.12.20151342
amTiefpunkt 26.02.20016755
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #38 am: 27.08.2019 20:05:57 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019214
Kahb01.12.2018269
Sinax 29.09.2018332
Jkler17.03.2018528
Imhotep 05.11.2017660
Dina 27.05.2017822
Alex8909.05.2017840
sstteeffaann11.12.2016989
Melanie06.12.2016994
Svart02.12.2016998
Miele188731.10.20161030
Apathetic14.10.20161047
Jacky 15.08.20161107
Fred15.08.20151473
Schowski8107.02.20151662
amTiefpunkt10.10.20122512
Olli01.07.20064805




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018502
sstteeffaann 18.12.2016982
Svart 20.06.20161163
Fred 23.12.20151343
amTiefpunkt 26.02.20016756
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #39 am: 28.08.2019 11:54:49 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019215
Kahb01.12.2018270
Sinax 29.09.2018333
Jkler17.03.2018529
Imhotep 05.11.2017661
Dina 27.05.2017823
Alex8909.05.2017841
sstteeffaann11.12.2016990
Melanie06.12.2016995
Svart02.12.2016999
Miele188731.10.20161031
Apathetic14.10.20161048
Jacky 15.08.20161108
Fred15.08.20151474
Schowski8107.02.20151663
amTiefpunkt10.10.20122513
Olli01.07.20064806




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018503
sstteeffaann 18.12.2016983
Svart 20.06.20161164
Fred 23.12.20151344
amTiefpunkt 26.02.20016757
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #40 am: 29.08.2019 08:49:25 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019216
Kahb01.12.2018271
Sinax 29.09.2018334
Jkler17.03.2018530
Imhotep 05.11.2017662
Dina 27.05.2017824
Alex8909.05.2017842
sstteeffaann11.12.2016991
Melanie06.12.2016996
Svart02.12.20161000
Miele188731.10.20161032
Apathetic14.10.20161049
Jacky 15.08.20161109
Fred15.08.20151475
Schowski8107.02.20151664
amTiefpunkt10.10.20122514
Olli01.07.20064807




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018504
sstteeffaann 18.12.2016984
Svart 20.06.20161165
Fred 23.12.20151345
amTiefpunkt 26.02.20016758
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #41 am: 29.08.2019 09:36:52 »
Wieder ein Tausender  :)

Sozusagen tausend Freispiele.

Gut gemacht, Svart.

Liebe Grüsse
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #42 am: 30.08.2019 07:15:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019217
Kahb01.12.2018272
Sinax 29.09.2018335
Jkler17.03.2018531
Imhotep 05.11.2017663
Dina 27.05.2017825
Alex8909.05.2017843
sstteeffaann11.12.2016992
Melanie06.12.2016997
Svart02.12.20161001
Miele188731.10.20161033
Apathetic14.10.20161050
Jacky 15.08.20161110
Fred15.08.20151476
Schowski8107.02.20151665
amTiefpunkt10.10.20122515
Olli01.07.20064808




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018505
sstteeffaann 18.12.2016985
Svart 20.06.20161166
Fred 23.12.20151346
amTiefpunkt 26.02.20016759
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Frank

  • -
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #43 am: 30.08.2019 11:48:33 »
Die Tabelle ist nur eine Illusion.

Außer 5 Personen zocken alle schon längst wieder
 

Offline Jacky1

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #44 am: 30.08.2019 12:30:41 »
Hallo Frank,

Die Tabelle ist nur eine Illusion.

Außer 5 Personen zocken alle schon längst wieder


Motivation nicht mit Illusion verwechseln.
Mit einigen aus dieser Tabelle habe/hatte ich auch außerhalb dieses Forum Kontakt, z.B über WA./insta..usw
Sie sind noch spielfrei und arbeiten auch weiterhin an sich selbst weiter.

Kann auch jeden einmal anschreiben und danach fragen, mache ich für Dich, k.P.

Selbst wenn jemand wieder spielen sollte, was hätte es mit Illusion zu tun ?
Weil sie es hier nicht berichtigt hätten ?

Wenn wir nicht mehr ans uns glauben, könnten wir es hier sein lassen.

Liebe Grüße