Autor Thema: Erfolgstabelle  (Gelesen 46396 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #15 am: 09.07.2019 20:05:43 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019165
Kahb01.12.2018220
Sinax 29.09.2018283
Jkler17.03.2018479
Imhotep 05.11.2017611
Dina 27.05.2017773
Alex8909.05.2017791
sstteeffaann11.12.2016940
Melanie06.12.2016945
Svart02.12.2016949
Miele188731.10.2016981
Apathetic14.10.2016998
Fred15.08.20151424
Schowski8107.02.20151613
amTiefpunkt10.10.20122463
Olli01.07.20064756




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018453
sstteeffaann 18.12.2016933
Svart 20.06.20161114
Fred 23.12.20151294
amTiefpunkt 26.02.20016707
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #16 am: 12.07.2019 16:10:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019168
Kahb01.12.2018223
Sinax 29.09.2018286
Jkler17.03.2018482
Imhotep 05.11.2017614
Dina 27.05.2017776
Alex8909.05.2017794
sstteeffaann11.12.2016943
Melanie06.12.2016948
Svart02.12.2016952
Miele188731.10.2016984
Apathetic14.10.20161001
Fred15.08.20151427
Schowski8107.02.20151616
amTiefpunkt10.10.20122466
Olli01.07.20064759




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018456
sstteeffaann 18.12.2016936
Svart 20.06.20161117
Fred 23.12.20151297
amTiefpunkt 26.02.20016710
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #17 am: 17.07.2019 20:18:41 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019173
Kahb01.12.2018228
Sinax 29.09.2018291
Jkler17.03.2018487
Imhotep 05.11.2017619
Dina 27.05.2017781
Alex8909.05.2017799
sstteeffaann11.12.2016948
Melanie06.12.2016953
Svart02.12.2016957
Miele188731.10.2016989
Apathetic14.10.20161006
Fred15.08.20151432
Schowski8107.02.20151621
amTiefpunkt10.10.20122471
Olli01.07.20064764




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018461
sstteeffaann 18.12.2016941
Svart 20.06.20161122
Fred 23.12.20151302
amTiefpunkt 26.02.20016715
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #18 am: 21.07.2019 21:15:42 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019177
Kahb01.12.2018232
Sinax 29.09.2018295
Jkler17.03.2018491
Imhotep 05.11.2017623
Dina 27.05.2017785
Alex8909.05.2017803
sstteeffaann11.12.2016952
Melanie06.12.2016957
Svart02.12.2016961
Miele188731.10.2016993
Apathetic14.10.20161010
Fred15.08.20151436
Schowski8107.02.20151625
amTiefpunkt10.10.20122475
Olli01.07.20064768




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018465
sstteeffaann 18.12.2016945
Svart 20.06.20161126
Fred 23.12.20151306
amTiefpunkt 26.02.20016719
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #19 am: 29.07.2019 20:46:40 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019185
Kahb01.12.2018240
Sinax 29.09.2018303
Jkler17.03.2018499
Imhotep 05.11.2017631
Dina 27.05.2017793
Alex8909.05.2017811
sstteeffaann11.12.2016960
Melanie06.12.2016965
Svart02.12.2016969
Miele188731.10.20161001
Apathetic14.10.20161018
Fred15.08.20151444
Schowski8107.02.20151633
amTiefpunkt10.10.20122483
Olli01.07.20064776




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018473
sstteeffaann 18.12.2016953
Svart 20.06.20161134
Fred 23.12.20151314
amTiefpunkt 26.02.20016727
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #20 am: 01.08.2019 19:29:30 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019188
Kahb01.12.2018243
Sinax 29.09.2018306
Jkler17.03.2018502
Imhotep 05.11.2017634
Dina 27.05.2017796
Alex8909.05.2017814
sstteeffaann11.12.2016963
Melanie06.12.2016968
Svart02.12.2016972
Miele188731.10.20161004
Apathetic14.10.20161021
Fred15.08.20151447
Schowski8107.02.20151636
amTiefpunkt10.10.20122486
Olli01.07.20064779




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018476
sstteeffaann 18.12.2016956
Svart 20.06.20161137
Fred 23.12.20151317
amTiefpunkt 26.02.20016730
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #21 am: 10.08.2019 13:19:16 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Frank 01.08.20199
null 25.01.2019197
Kahb01.12.2018252
Sinax 29.09.2018315
Jkler17.03.2018511
Imhotep 05.11.2017643
Dina 27.05.2017805
Alex8909.05.2017823
sstteeffaann11.12.2016972
Melanie06.12.2016977
Svart02.12.2016981
Miele188731.10.20161013
Apathetic14.10.20161030
Fred15.08.20151456
Schowski8107.02.20151645
amTiefpunkt10.10.20122495
Olli01.07.20064788




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018485
sstteeffaann 18.12.2016965
Svart 20.06.20161146
Fred 23.12.20151326
amTiefpunkt 26.02.20016739
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #22 am: 11.08.2019 08:51:30 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Frank 01.08.201910
null 25.01.2019198
Kahb01.12.2018253
Sinax 29.09.2018316
Jkler17.03.2018512
Imhotep 05.11.2017644
Dina 27.05.2017806
Alex8909.05.2017824
sstteeffaann11.12.2016973
Melanie06.12.2016978
Svart02.12.2016982
Miele188731.10.20161014
Apathetic14.10.20161031
Fred15.08.20151457
Schowski8107.02.20151646
amTiefpunkt10.10.20122496
Olli01.07.20064789




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018486
sstteeffaann 18.12.2016966
Svart 20.06.20161147
Fred 23.12.20151327
amTiefpunkt 26.02.20016740
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #23 am: 12.08.2019 09:18:39 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Frank 01.08.201911
null 25.01.2019199
Kahb01.12.2018254
Sinax 29.09.2018317
Jkler17.03.2018513
Imhotep 05.11.2017645
Dina 27.05.2017807
Alex8909.05.2017825
sstteeffaann11.12.2016974
Melanie06.12.2016979
Svart02.12.2016983
Miele188731.10.20161015
Apathetic14.10.20161032
Fred15.08.20151458
Schowski8107.02.20151647
amTiefpunkt10.10.20122497
Olli01.07.20064790




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018487
sstteeffaann 18.12.2016967
Svart 20.06.20161148
Fred 23.12.20151328
amTiefpunkt 26.02.20016741
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #24 am: 13.08.2019 07:37:22 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
Frank 01.08.201912
null 25.01.2019200
Kahb01.12.2018255
Sinax 29.09.2018318
Jkler17.03.2018514
Imhotep 05.11.2017646
Dina 27.05.2017808
Alex8909.05.2017826
sstteeffaann11.12.2016975
Melanie06.12.2016980
Svart02.12.2016984
Miele188731.10.20161016
Apathetic14.10.20161033
Fred15.08.20151459
Schowski8107.02.20151648
amTiefpunkt10.10.20122498
Olli01.07.20064791




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018488
sstteeffaann 18.12.2016968
Svart 20.06.20161149
Fred 23.12.20151329
amTiefpunkt 26.02.20016742
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #25 am: 14.08.2019 10:02:18 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019201
Kahb01.12.2018256
Sinax 29.09.2018319
Jkler17.03.2018515
Imhotep 05.11.2017647
Dina 27.05.2017809
Alex8909.05.2017827
sstteeffaann11.12.2016976
Melanie06.12.2016981
Svart02.12.2016985
Miele188731.10.20161017
Apathetic14.10.20161034
Fred15.08.20151460
Schowski8107.02.20151649
amTiefpunkt10.10.20122499
Olli01.07.20064792




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018489
sstteeffaann 18.12.2016969
Svart 20.06.20161150
Fred 23.12.20151330
amTiefpunkt 26.02.20016743
« Letzte Änderung: 14.08.2019 11:23:09 von Fred »
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #26 am: 15.08.2019 08:48:32 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019202
Kahb01.12.2018257
Sinax 29.09.2018320
Jkler17.03.2018516
Imhotep 05.11.2017648
Dina 27.05.2017810
Alex8909.05.2017828
sstteeffaann11.12.2016977
Melanie06.12.2016982
Svart02.12.2016986
Miele188731.10.20161018
Apathetic14.10.20161035
Fred15.08.20154 Jahre
Schowski8107.02.20151650
amTiefpunkt10.10.20122500
Olli01.07.20064793




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018490
sstteeffaann 18.12.2016970
Svart 20.06.20161151
Fred 23.12.20151331
amTiefpunkt 26.02.20016744
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 
Folgende Mitglieder bedankten sich: amTiefpunkt

Offline amTiefpunkt

  • Spender
  • Senior-Mitglied
  • ****
  • Beiträge: 559
  • Dankeschön: 311 mal
  • Sternchen: 16
  • Spielfrei seit Oktober 2012
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #27 am: 15.08.2019 09:33:14 »
Guten Morgen lieber Fred,

4 Jahre spielfrei, das kann sich sehen lassen!

Kleine Verneigung,

aT
Sag "JA" zum Leben!
 

Olli

  • -
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #28 am: 15.08.2019 16:53:01 »
Hi Fred!

4 ganze Jahre ... wer hätte das von Dir je gedacht? Dich eingeschlossen?

Und heute? Als wäre es das Selbstverständlichste auf der Welt spielfrei zu sein!

Was für ein Wandel - vom Zombie zum Lebenden!

Auf die nächsten spielfreien 5 Minuten ... :)
 

Offline Jkler

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #29 am: 15.08.2019 20:55:08 »
Huhu Fred, jede Menge Respekt für dich und deine vielen 5.Minuten! 4Jahre du darfst zu Recht ein wenig stolz auf dich sein. Auch auf dein Forum darfst du stolz sein,  mindestens eine weitere Spieler Seele (meine)bis dato gerettet hat, und viele gute Ratschläge lernen durfte.

Ganz liebe Grüße aus der Nachbarschaft 8)
Wer Rechtschreibfehler oder ähnliches findet, darf sie behalten.🙈