Autor Thema: Erfolgstabelle  (Gelesen 40433 mal)

0 Mitglieder und 3 Gäste betrachten dieses Thema.

Info1

  • -
Erfolgstabelle
« am: 05.12.2016 22:40:33 »
Diese Tabelle dient für Spieler, die sehen möchten, wie lange sie bereits "trocken" sind.

Möchtest Du auch in diese Tabelle aufgenommen werden, dann benötige ich lediglich das Datum ab wann Du spielfrei bist.

« Letzte Änderung: 05.09.2020 08:38:47 von Fred »
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #1 am: 01.06.2019 16:49:29 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019127
Kahb01.12.2018182
Sinax 29.09.2018245
Jkler17.03.2018441
Imhotep 05.11.2017573
Dina 27.05.2017735
Alex8909.05.2017753
sstteeffaann11.12.2016902
Melanie06.12.2016907
Svart02.12.2016911
Miele188731.10.2016943
Apathetic14.10.2016960
Fred15.08.20151386
Schowski8107.02.20151575
amTiefpunkt10.10.20122425
Olli01.07.20064718




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018415
sstteeffaann 18.12.2016895
Svart 20.06.20161076
Fred 23.12.20151256
amTiefpunkt 26.02.20016669
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #2 am: 05.06.2019 19:44:09 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019131
Kahb01.12.2018186
Sinax 29.09.2018249
Jkler17.03.2018445
Imhotep 05.11.2017577
Dina 27.05.2017739
Alex8909.05.2017757
sstteeffaann11.12.2016906
Melanie06.12.2016911
Svart02.12.2016915
Miele188731.10.2016947
Apathetic14.10.2016964
Fred15.08.20151390
Schowski8107.02.20151579
amTiefpunkt10.10.20122429
Olli01.07.20064722




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018419
sstteeffaann 18.12.2016899
Svart 20.06.20161080
Fred 23.12.20151260
amTiefpunkt 26.02.20016673
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #3 am: 08.06.2019 08:26:46 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019134
Kahb01.12.2018189
Sinax 29.09.2018252
Jkler17.03.2018448
Imhotep 05.11.2017580
Dina 27.05.2017742
Alex8909.05.2017760
sstteeffaann11.12.2016909
Melanie06.12.2016914
Svart02.12.2016918
Miele188731.10.2016950
Apathetic14.10.2016967
Fred15.08.20151393
Schowski8107.02.20151582
amTiefpunkt10.10.20122432
Olli01.07.20064725




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018422
sstteeffaann 18.12.2016902
Svart 20.06.20161083
Fred 23.12.20151263
amTiefpunkt 26.02.20016676
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #4 am: 10.06.2019 10:07:00 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019136
Kahb01.12.2018191
Sinax 29.09.2018254
Jkler17.03.2018450
Imhotep 05.11.2017582
Dina 27.05.2017744
Alex8909.05.2017762
sstteeffaann11.12.2016911
Melanie06.12.2016916
Svart02.12.2016920
Miele188731.10.2016952
Apathetic14.10.2016969
Fred15.08.20151395
Schowski8107.02.20151584
amTiefpunkt10.10.20122434
Olli01.07.20064727




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018424
sstteeffaann 18.12.2016904
Svart 20.06.20161085
Fred 23.12.20151265
amTiefpunkt 26.02.20016678
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #5 am: 11.06.2019 21:43:28 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019137
Kahb01.12.2018192
Sinax 29.09.2018255
Jkler17.03.2018451
Imhotep 05.11.2017583
Dina 27.05.2017745
Alex8909.05.2017763
sstteeffaann11.12.2016912
Melanie06.12.2016917
Svart02.12.2016921
Miele188731.10.2016953
Apathetic14.10.2016970
Fred15.08.20151396
Schowski8107.02.20151585
amTiefpunkt10.10.20122435
Olli01.07.20064728




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018425
sstteeffaann 18.12.2016905
Svart 20.06.20161086
Fred 23.12.20151266
amTiefpunkt 26.02.20016679
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #6 am: 16.06.2019 20:20:06 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019142
Kahb01.12.2018197
Sinax 29.09.2018260
Jkler17.03.2018456
Imhotep 05.11.2017588
Dina 27.05.2017750
Alex8909.05.2017768
sstteeffaann11.12.2016917
Melanie06.12.2016922
Svart02.12.2016926
Miele188731.10.2016958
Apathetic14.10.2016975
Fred15.08.20151401
Schowski8107.02.20151590
amTiefpunkt10.10.20122440
Olli01.07.20064733




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018430
sstteeffaann 18.12.2016910
Svart 20.06.20161091
Fred 23.12.20151271
amTiefpunkt 26.02.20016684
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #7 am: 20.06.2019 21:21:05 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019146
Kahb01.12.2018201
Sinax 29.09.2018264
Jkler17.03.2018460
Imhotep 05.11.2017592
Dina 27.05.2017754
Alex8909.05.2017772
sstteeffaann11.12.2016921
Melanie06.12.2016926
Svart02.12.2016930
Miele188731.10.2016962
Apathetic14.10.2016979
Fred15.08.20151405
Schowski8107.02.20151594
amTiefpunkt10.10.20122444
Olli01.07.20064737




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018434
sstteeffaann 18.12.2016914
Svart 20.06.20161095
Fred 23.12.20151275
amTiefpunkt 26.02.20016688
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #8 am: 23.06.2019 08:59:13 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019149
Kahb01.12.2018204
Sinax 29.09.2018267
Jkler17.03.2018463
Imhotep 05.11.2017595
Dina 27.05.2017757
Alex8909.05.2017775
sstteeffaann11.12.2016924
Melanie06.12.2016929
Svart02.12.2016933
Miele188731.10.2016965
Apathetic14.10.2016982
Fred15.08.20151408
Schowski8107.02.20151597
amTiefpunkt10.10.20122447
Olli01.07.20064740




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018437
sstteeffaann 18.12.2016917
Svart 20.06.20161098
Fred 23.12.20151278
amTiefpunkt 26.02.20016691
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #9 am: 27.06.2019 17:17:53 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019153
Kahb01.12.2018208
Sinax 29.09.2018271
Jkler17.03.2018467
Imhotep 05.11.2017599
Dina 27.05.2017761
Alex8909.05.2017779
sstteeffaann11.12.2016928
Melanie06.12.2016933
Svart02.12.2016937
Miele188731.10.2016969
Apathetic14.10.2016986
Fred15.08.20151412
Schowski8107.02.20151601
amTiefpunkt10.10.20122451
Olli01.07.20064744




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018441
sstteeffaann 18.12.2016921
Svart 20.06.20161102
Fred 23.12.20151282
amTiefpunkt 26.02.20016695
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #10 am: 28.06.2019 09:04:59 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019154
Kahb01.12.2018209
Sinax 29.09.2018272
Jkler17.03.2018468
Imhotep 05.11.2017600
Dina 27.05.2017762
Alex8909.05.2017780
sstteeffaann11.12.2016929
Melanie06.12.2016934
Svart02.12.2016938
Miele188731.10.2016970
Apathetic14.10.2016987
Fred15.08.20151413
Schowski8107.02.20151602
amTiefpunkt10.10.20122452
Olli01.07.20064745




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018442
sstteeffaann 18.12.2016922
Svart 20.06.20161103
Fred 23.12.20151283
amTiefpunkt 26.02.20016696
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #11 am: 30.06.2019 09:25:31 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019156
Kahb01.12.2018211
Sinax 29.09.2018274
Jkler17.03.2018470
Imhotep 05.11.2017602
Dina 27.05.2017764
Alex8909.05.2017782
sstteeffaann11.12.2016931
Melanie06.12.2016936
Svart02.12.2016940
Miele188731.10.2016972
Apathetic14.10.2016989
Fred15.08.20151415
Schowski8107.02.20151604
amTiefpunkt10.10.20122454
Olli01.07.20064747




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018444
sstteeffaann 18.12.2016924
Svart 20.06.20161105
Fred 23.12.20151285
amTiefpunkt 26.02.20016698
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #12 am: 01.07.2019 09:34:54 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019157
Kahb01.12.2018212
Sinax 29.09.2018275
Jkler17.03.2018471
Imhotep 05.11.2017603
Dina 27.05.2017765
Alex8909.05.2017783
sstteeffaann11.12.2016932
Melanie06.12.2016937
Svart02.12.2016941
Miele188731.10.2016973
Apathetic14.10.2016990
Fred15.08.20151416
Schowski8107.02.20151605
amTiefpunkt10.10.20122455
Olli01.07.200613 Jahre




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018445
sstteeffaann 18.12.2016925
Svart 20.06.20161106
Fred 23.12.20151286
amTiefpunkt 26.02.20016699
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #13 am: 03.07.2019 12:20:11 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019159
Kahb01.12.2018214
Sinax 29.09.2018277
Jkler17.03.2018473
Imhotep 05.11.2017605
Dina 27.05.2017767
Alex8909.05.2017785
sstteeffaann11.12.2016934
Melanie06.12.2016939
Svart02.12.2016943
Miele188731.10.2016975
Apathetic14.10.2016992
Fred15.08.20151418
Schowski8107.02.20151607
amTiefpunkt10.10.20122457
Olli01.07.20064750




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018447
sstteeffaann 18.12.2016927
Svart 20.06.20161108
Fred 23.12.20151288
amTiefpunkt 26.02.20016701
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #14 am: 06.07.2019 19:43:28 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019162
Kahb01.12.2018217
Sinax 29.09.2018280
Jkler17.03.2018476
Imhotep 05.11.2017608
Dina 27.05.2017770
Alex8909.05.2017788
sstteeffaann11.12.2016937
Melanie06.12.2016942
Svart02.12.2016946
Miele188731.10.2016978
Apathetic14.10.2016995
Fred15.08.20151421
Schowski8107.02.20151610
amTiefpunkt10.10.20122460
Olli01.07.20064753




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018450
sstteeffaann 18.12.2016930
Svart 20.06.20161111
Fred 23.12.20151291
amTiefpunkt 26.02.20016704
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !