Autor Thema: Tabelle zur Motivation  (Gelesen 34574 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Info1

  • -
Tabelle zur Motivation
« am: 05.12.2016 22:40:33 »
Diese Tabelle dient für Spieler, die sehen möchten, wie lange sie bereits "trocken" sind.

Möchtest Du auch in diese Tabelle aufgenommen werden, dann benötige ich lediglich das Datum ab wann Du spielfrei bist.

« Letzte Änderung: 20.01.2017 10:14:16 von Fred »
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #1 am: 13.04.2019 17:20:35 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201978
Kahb01.12.2018133
Sinax 29.09.2018196
Jkler17.03.2018392
Imhotep 05.11.2017524
Dina 27.05.2017686
Alex8909.05.2017704
sstteeffaann11.12.2016853
Melanie06.12.2016858
Svart02.12.2016862
Miele188731.10.2016894
Apathetic14.10.2016911
Fred15.08.20151337
Schowski8107.02.20151526
amTiefpunkt10.10.20122376
Olli01.07.20064669 ... 667 Wochen




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018366
Blume 05.10.2017555
sstteeffaann 18.12.2016846
Svart 20.06.20161027
Fred 23.12.20151207
amTiefpunkt 26.02.20016620
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Olli

  • -
Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #2 am: 14.04.2019 16:37:40 »
Sehr, sehr aufmerksam ... :)
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #3 am: 14.04.2019 16:51:36 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201979
Kahb01.12.2018134
Sinax 29.09.2018197
Jkler17.03.2018393
Imhotep 05.11.2017525
Dina 27.05.2017687
Alex8909.05.2017705
sstteeffaann11.12.2016854
Melanie06.12.2016859
Svart02.12.2016863
Miele188731.10.2016895
Apathetic14.10.2016912
Fred15.08.20151338
Schowski8107.02.20151527
amTiefpunkt10.10.20122377
Olli01.07.20064670




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018367
sstteeffaann 18.12.2016847
Svart 20.06.20161028
Fred 23.12.20151208
amTiefpunkt 26.02.20016621
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #4 am: 17.04.2019 04:00:17 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201982
Kahb01.12.2018137
Sinax 29.09.2018200
Jkler17.03.2018396
Imhotep 05.11.2017528
Dina 27.05.2017690
Alex8909.05.2017708
sstteeffaann11.12.2016857
Melanie06.12.2016862
Svart02.12.2016866
Miele188731.10.2016898
Apathetic14.10.2016915
Fred15.08.20151341
Schowski8107.02.20151530
amTiefpunkt10.10.20122380
Olli01.07.20064673




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018370
sstteeffaann 18.12.2016850
Svart 20.06.20161031
Fred 23.12.20151211
amTiefpunkt 26.02.20016624
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #5 am: 18.04.2019 19:45:13 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201983
Kahb01.12.2018138
Sinax 29.09.2018201
Jkler17.03.2018397
Imhotep 05.11.2017529
Dina 27.05.2017691
Alex8909.05.2017709
sstteeffaann11.12.2016858
Melanie06.12.2016863
Svart02.12.2016867
Miele188731.10.2016899
Apathetic14.10.2016916
Fred15.08.20151342
Schowski8107.02.20151531
amTiefpunkt10.10.20122381
Olli01.07.20064674




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018371
sstteeffaann 18.12.2016851
Svart 20.06.20161032
Fred 23.12.20151212
amTiefpunkt 26.02.20016625
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #6 am: 21.04.2019 09:28:32 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201986
Kahb01.12.2018141
Sinax 29.09.2018204
Jkler17.03.2018400
Imhotep 05.11.2017532
Dina 27.05.2017694
Alex8909.05.2017712
sstteeffaann11.12.2016861
Melanie06.12.2016866
Svart02.12.2016870
Miele188731.10.2016902
Apathetic14.10.2016919
Fred15.08.20151345
Schowski8107.02.20151534
amTiefpunkt10.10.20122384
Olli01.07.20064677




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018374
sstteeffaann 18.12.2016854
Svart 20.06.20161035
Fred 23.12.20151215
amTiefpunkt 26.02.20016628
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #7 am: 22.04.2019 11:53:26 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201987
Kahb01.12.2018142
Sinax 29.09.2018205
Jkler17.03.2018401
Imhotep 05.11.2017533
Dina 27.05.2017695
Alex8909.05.2017713
sstteeffaann11.12.2016862
Melanie06.12.2016867
Svart02.12.2016871
Miele188731.10.2016903
Apathetic14.10.2016920
Fred15.08.20151346
Schowski8107.02.20151535
amTiefpunkt10.10.20122385
Olli01.07.20064678




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018375
sstteeffaann 18.12.2016855
Svart 20.06.20161036
Fred 23.12.20151216
amTiefpunkt 26.02.20016629
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #8 am: 24.04.2019 07:46:22 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201989
Kahb01.12.2018144
Sinax 29.09.2018207
Jkler17.03.2018403
Imhotep 05.11.2017535
Dina 27.05.2017697
Alex8909.05.2017715
sstteeffaann11.12.2016864
Melanie06.12.2016869
Svart02.12.2016873
Miele188731.10.2016905
Apathetic14.10.2016922
Fred15.08.20151348
Schowski8107.02.20151537
amTiefpunkt10.10.20122387
Olli01.07.20064680




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018377
sstteeffaann 18.12.2016857
Svart 20.06.20161038
Fred 23.12.20151218
amTiefpunkt 26.02.20016631
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #9 am: 26.04.2019 20:34:15 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201991
Kahb01.12.2018146
Sinax 29.09.2018209
Jkler17.03.2018405
Imhotep 05.11.2017537
Dina 27.05.2017699
Alex8909.05.2017717
sstteeffaann11.12.2016866
Melanie06.12.2016871
Svart02.12.2016875
Miele188731.10.2016907
Apathetic14.10.2016924
Fred15.08.20151350
Schowski8107.02.20151539
amTiefpunkt10.10.20122389
Olli01.07.20064682




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018379
sstteeffaann 18.12.2016859
Svart 20.06.20161040
Fred 23.12.20151220
amTiefpunkt 26.02.20016633
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #10 am: 27.04.2019 10:06:03 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201992
Kahb01.12.2018147
Sinax 29.09.2018210
Jkler17.03.2018406
Imhotep 05.11.2017538
Dina 27.05.2017700
Alex8909.05.2017718
sstteeffaann11.12.2016867
Melanie06.12.2016872
Svart02.12.2016876
Miele188731.10.2016908
Apathetic14.10.2016925
Fred15.08.20151351
Schowski8107.02.20151540
amTiefpunkt10.10.20122390
Olli01.07.20064683




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018380
sstteeffaann 18.12.2016860
Svart 20.06.20161041
Fred 23.12.20151221
amTiefpunkt 26.02.20016634
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #11 am: 30.04.2019 07:12:08 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201995
Kahb01.12.2018150
Sinax 29.09.2018213
Jkler17.03.2018409
Imhotep 05.11.2017541
Dina 27.05.2017703
Alex8909.05.2017721
sstteeffaann11.12.2016870
Melanie06.12.2016875
Svart02.12.2016879
Miele188731.10.2016911
Apathetic14.10.2016928
Fred15.08.20151354
Schowski8107.02.20151543
amTiefpunkt10.10.20122393
Olli01.07.20064686




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018383
sstteeffaann 18.12.2016863
Svart 20.06.20161044
Fred 23.12.20151224
amTiefpunkt 26.02.20016637
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #12 am: 02.05.2019 19:38:44 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201997
Kahb01.12.2018152
Sinax 29.09.2018215
Jkler17.03.2018411
Imhotep 05.11.2017543
Dina 27.05.2017705
Alex8909.05.2017723
sstteeffaann11.12.2016872
Melanie06.12.2016877
Svart02.12.2016881
Miele188731.10.2016913
Apathetic14.10.2016930
Fred15.08.20151356
Schowski8107.02.20151545
amTiefpunkt10.10.20122395
Olli01.07.20064688




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018385
sstteeffaann 18.12.2016865
Svart 20.06.20161046
Fred 23.12.20151226
amTiefpunkt 26.02.20016639
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #13 am: 04.05.2019 11:07:59 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.201999
Kahb01.12.2018154
Sinax 29.09.2018217
Jkler17.03.2018413
Imhotep 05.11.2017545
Dina 27.05.2017707
Alex8909.05.2017725
sstteeffaann11.12.2016874
Melanie06.12.2016879
Svart02.12.2016883
Miele188731.10.2016915
Apathetic14.10.2016932
Fred15.08.20151358
Schowski8107.02.20151547
amTiefpunkt10.10.20122397
Olli01.07.20064690




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018387
sstteeffaann 18.12.2016867
Svart 20.06.20161048
Fred 23.12.20151228
amTiefpunkt 26.02.20016641
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !
 

Offline Fred

Re: Tabelle zur Motivation
« Antwort #14 am: 05.05.2019 09:22:53 »
Spielfrei
NameAbstinent seitTage
________________________________________
null 25.01.2019100
Kahb01.12.2018155
Sinax 29.09.2018218
Jkler17.03.2018414
Imhotep 05.11.2017546
Dina 27.05.2017708
Alex8909.05.2017726
sstteeffaann11.12.2016875
Melanie06.12.2016880
Svart02.12.2016884
Miele188731.10.2016916
Apathetic14.10.2016933
Fred15.08.20151359
Schowski8107.02.20151548
amTiefpunkt10.10.20122398
Olli01.07.20064691




Rauchfrei
NameNichraucher seitTage
________________________________________
Jkler12.04.2018388
sstteeffaann 18.12.2016868
Svart 20.06.20161049
Fred 23.12.20151229
amTiefpunkt 26.02.20016642
Der Kreis schließt sich erst wenn er vollendet ist !